7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Головное устройство 2DIN Intro CHR-7750

Intro CHR-7750

Intro CHR-7750 способно полностью заменить собой штатную автомагнитолу со всеми её сервисными функциями, поскольку в своём составе имеет FM-тюнер с памятью на 30 радиостанций, проигрыватель DVD и CD-дисков с возможностью распознавания большинства современных аудиоформатов, мощный 4-х канальный усилитель (55 Вт на каждый канал), возможность считывания музыки с USB-входа, гнездо для SD-карт памяти.

Помимо навигационных функций, широкоформатный ЖК-экран устройства предназначен для воспроизведения DVD и других видео-форматов с дисков, USB и SD в системах цветности PAL/SECAM/NTSC, а также сигнала со встроенного ТВ-тюнера, что снимает необходимость в приобретении автомобильного телевизора. Предусмотрена возможность подключения видеокамеры заднего вида.

По своему функциональному насыщению и по уровню качества головное устройство Intro CHR-7750 соответствует самым современным требованиям к мультимедийному автомобильному оборудованию. Инсталляция системы не представляет собой особых сложностей для большинства моделей автомобилей через переходные рамки 2DIN. Широкие возможности коммутации исключают какие бы то ни было проблемы при подключении к бортовой электрической сети, телевизионным и AM/FM антеннам любых форматов и видеокамерам заднего вида всех систем.

Головное устройство Intro CHR-7750 поддерживает беспроводную технологию Bluetooth и позволяет использовать мобильный телефон, не отвлекая внимание от вождения. Это – наиболее рациональное и универсальное решение по достижению комфорта и взаимодействия всех электронных устройств в салоне Вашего автомобиля.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021