7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Автомобильный подголовник с мультимедийной системой на платформе Андроид

Incar CDH-91 BL – комплект, состоящий из двух мониторов с диагональю 9 дюймов с возможностью установки вместо штатных подголовников. Программная часть реализована на открытой платформе Андроид, это существенно расширяет возможности системы, что по достоинству оценят пассажиры на заднем сиденье автомобиля.

Взгляд изнутри

Операционная система Андроид 4.0 тянет за собой то, что мы называем функциональными возможностями устройства (а их немало) и требует хорошего «железа», центральному микропроцессору Cortex-A9 с тактовой частотой 1.5 Ггц и оперативной памятью 512 Мб это вполне по силам. Графический ускоритель системы специально ориентирован на поддержку 3D графики.

FM-трансмиттер

Позволяет обойтись без прокладки проводов к головному устройству, однако благодаря ему Вы имеете возможность вывести звук с монитора на основные акустические системы автомобиля, выставив требуемую частоту на FM-приемнике.

Встроенный Wi-Fi-модуль

С его помощью Вы можете осуществлять выход в Интернет, проверить почту, почитать новости, посетить любимые интернет-ресурсы. Для организации Wi-Fi точки раздающей интернет в автомобиле идеально подойдет любой из ресиверов Incar серии AHR (также на базе ОС Андроид).

Приложения

Без дополнительного программного обеспечения Андроид попросту теряет свою привлекательность, поэтому мы реализовали для Вас две возможности установки ПО. Первая – через интернет с помощью Google.Market. И вторая с SD-карты через встроенное приложение AppInstaller. Между тем предустановленная система уже содержит в себе несколько игр (среди них знаменитые Angry Birds, куда же без них то) почтовый сервис и сервис загрузки файлов и прочее…

Звук

Мониторы имеют встроенный двухканальный динамик вполне приличной мощности, при локальном просмотре или прослушивании аудио видео контента его вполне достаточно для пассажира, между тем он не будет отвлекать внимание водителя. Как вариант возможно подключение проводных наушников со стандартным джеком 3.5мм либо беспроводных Incar HP2-408 (через инфракрасный порт).

Универсальность в инсталляции

У вас не возникнет затруднений в подборе расстояния между крепежами монитора – оно регулируется в диапазоне 90 – 185 мм и подходит практически для любого из существующих на сегодня автомобиля. При включении ключа зажигания в режим ACC монитор автоматически перейдет в режим энергосбережения.

CVBS выход

С его помощью можно подключить дополнительный монитор для того чтобы он дублировал воспроизведение на подголовнике – каждый пассажир может иметь собственную зону просмотра общего видео. Вы также можете подключить подголовники к головному устройству автомобиля в режиме Dual Zone – когда видео или аудио сигнал с центральной консоли передается на дополнительные мониторы, во время, допустим, пользования навигацией.

Дополнительные входа

Каждый монитор также оснащен дополнительным SD-слотом поддерживающим чтение карт объемом до 32 Гб и USB-портом. Просмотр видеофайлов, прослушивание аудиозаписей, чтение электронных книг , установка дополнительных приложений и многое другое доступно при использовании дополнительных карт памяти.

7-дюймовая версия Incar CDH-71

Несколько компактнее будет выглядеть версия подголовника с диагональю экрана 7 дюймов. Впрочем это нисколько не умаляет достоинств этой модели – они полностью аналогичны 9 дюймовому варианту. Помимо прочего Incar CDH-71 выпускается в трех цветовых вариантах – черный / серый / бежевый.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021