7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер AHR-2482 SF (Android) для автомобиля Hyundai Santa Fe 2013+

Incar CHR-2492 SF Hyundai SantaFe

Не далее как в марте этого года мы анонсировали мультимедийный навигационный центр Incar CHR-2492 SF* на автомобили Hyundai Santa Fe третьего поколения выпуска 2013 года (платформа i10). А в начале года в продажу поступила первая партия устройств на платформе Андроид. Сочетание трех положительных факторов - популярности кроссовера Hyundai Santa Fe, мультимедийных комплексов Incar и платформы Андроид привело к появлению устройства которое мы хотели представить Вам сегодня - новейший мультмедийный навигационный комплекс Incar AHR-2482 SF Android 2.3.4.

Incar CHR-2492 SF Весь мир на ладони

Весь мир на ладони

Мир сегодня - это мир коммуникаций, мир информации, мир точного знания. Человек использует технический прогресс для решения задач, возникающих перед ним ежечасно. Мы делаем нашу технику именно для этого. Как не потеряться в потоках информации? Как не потеряться в лабиринтах улиц городов и стран? Incar AHR-2482 SF в частном порядке (для владельцев Hyundai Santa Fe), но весьма успешно справляется и с тем и другим. Мы гарантируем Вам быстрый надежный беспроводной Интернет прямо в салоне автомобиля (3G модем и Wi-Fi модуль идут в стандартной комплектации с устройством), а так же стабильную и точную работу навигационного модуля, работающего в паре с программным обеспечением Навител.

В одно касание

Аппаратная часть устройства претерпела серьезные изменения, работа системы в целом нацелена на достижение максимального быстродействия. Установлен более мощный процессор ARM Cortex A8 с тактовой частотой 800 МГц и объемом оперативной памяти 512 Мб. Но главным достоинством Incar AHR-2482 SF является новый 8-дюймовый емкостной дисплей повышенной четкости. По своим характеристикам он ничем не уступает дисплеям популярных планшетников. И поддерживает столь необходимый для системы мультитач - Вы можете управлять устройством как планшетным компьютером - не прилагая усилий.
Incar CHR-2492 SF В одно касание
Incar CHR-2492 SF Коммуникативен во всем

Коммуникативен во всем

Стоит ли лишний раз подчеркивать, что существенным недостатком заводской музыки является её, как правило, скромный во всех отношениях уровень и отнюдь невпечатляющие возможности к её последующему апгрейду. Incar AHR-2482 SF изначально способен взаимодействовать с флешносителями USB и microSD, имеет входа для подключения внешних источников аудио и видео, видеокамер

Дружелюбен ко всем

Функция Dual Zone реализует идею комфорта в автомобиле не только для водителя (который сверяясь с навигатором может слушать радио), но и для пассажиров заднего сиденья, выделяя для них специальную зону воспроизведения аудио, а при наличии потолочного монитора (или в подголовниках) и видео контента. Независимо от продолжительности пути, Вы можете быть уверены в том что и Вы и Ваши пассажиры могут пользоваться нашей системой не создавая помех друг другу. Ваше путешествие будет комфортным, а дорога будет казать короче.
Incar CHR-2492 SF Дружелюбен ко всем
Incar CHR-2492 SF Понимает Apple

Понимает Apple

В комплекте с Incar AHR-2482 SF идет специальный iPod-кабель для подключения устройств Apple. Вам не придется конвертировать аудиофайлы созданные на Mac в формат mp3 или wma, Вы просто подключите Ваш девайс к центру и вся медиатека в момент станет доступна для воспроизведения через центральный усилитель и динамики аудиосистемы автомобиля. Несомненным удобством является возможность управления плейлистом через экран устройства, а так же возможность подзарядки гаджета.

И даже слишком - кинотеатр

Громоздкие мультимедийные комплексы начала века остались в прошлом, наш аппарат совершеннее, он не нуждается исключительно в DVD-дискаx, он читает любые видеофайлы, любого объема, любого формата, любого разрешения и качества. Ну если вдруг он откажется что либо воспроизводить (ну если, хотя это маловероятно), не расстраивайтесь, необходимый кодек, загруженный из Google.Market, решит эту проблему в два счета.
Incar CHR-2492 SF И даже слишком - кинотеатр
Incar CHR-2492 SF В курсе текущих событий

В курсе текущих событий

Мы не дерзнем заглянуть в завтрашний день. Но день сегодняшний нам вполне доступен. С Incar AHR-2482 SF Вы будете всегда в курсе происходящего - радио, почта, телевидение, новостные сайты в Интернет - альтернативные (и не очень), надежные (и не совсем), веселые (и объективные) источники новостей доступные с нашим устройством.

Безопасен навсегда

Технологии решая одни проблемы, нередко создают другие. Так, прочно вошедшие в нашу жизнь мобильные телефоны нередко становятся причиной автомобильных аварий, поскольку отвлекают внимание водителя от дороги. Появление Bluetooth технологий беспроводной связи в определенном смысле решили эту проблему. Модуль громкой связи интегрированный в наше головное устройство, работает с подавляющим большинством сотовых телефонов. Помимо этого он воспроизводит музыку с телефона, имеет встроенную книгу контактов (с возможностью синхронизации), ведет журнал входящих/исходящих звонков.
Incar CHR-2492 SF Безопасен навсегда
Incar CHR-2492 SF Не привязан к разработчику

Не привязан к разработчику

И наконец немного о главной особенности системы. Безусловно это открытость платформы Андроид. Вы, пользуясь своей учетной записью в системе Google, можете покупать и устанавливать на устройство любые программы, музыку, видео. Какими свойствами наделить систему, какие возможности заложить в нее - все это зависит только от Вашей фантазии.

* Внимание! Incar AHR-2482 SF не совместим с автомобилями Hyundai Santa Fe в комплектации которых установлен 7-дюймовый штатный дисплей.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021