7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Камера заднего вида в рамке номерного знака Incar VDC-006S

Когда-то на самой заре автомобилестроения первые самодвижущиеся аппараты на механической тяге с использованием двигателя внутреннего сгорания не сразу обзавелись такой полезной функцией как возможность ездить задом (собственно конструкторы решали тогда совсем иные более важные на их взгляд задачи). Со временем эта функция превратилась в необходимость. Сегодня без использования заднего хода Вы утратите возможность совершать каждодневные необходимые маневры (будь то парковка или разворот). Поэтому автомобиль сегодняшнего дня сложно себе представить без вспомогательных устройств, облегчающих езду задом. Абсолютно все головные устройства Incar оснащены специальным видеовходом, активизация которого происходит при пользовании задней передачей. Модельный ряд камер заднего вида Incar насчитывает более 100 видов. Однако и он не в состоянии охватить все возможные варианты существующих на сегодня марок и моделей автомобилей. Поэтому мы уделяем особое внимание универсальным моделям, к каковым относится камера заднего вида в рамке номерного знака Incar VDC-006S.

Высокая производительность

Особенности конструкции. Камера заднего вида в рамке номерного знака для европейских автомобилей изготовлена из твердого ABS-пластика и имеет стандартные габариты 550 х 140 мм. Она сконструирована таким образом, что может быть установлена вместо штатной площадки номерного знака, при этом сам номерной знак переставляется в новую рамку. Камера установлена в верхней части пластины и оснащена поворотным механизмом, позволяющим использовать её как в компактных автомобилях с низким клиренсом, так и в более габаритном автотранспорте (включая грузовой и автобусы). К головному устройству Incar VDC-006S подключается с помощью видеокабеля (идет в комплекте поставки) длиной 5 метров (при использовании в крупногабаритном транспорте, кабель можно нарастить). Немаловажной особенностью камеры является её устойчивость к различным температурным режимам - она будет исправно служить Вам и в условиях крайнего севера и в субтропиках.

Технические характеристики

Учитывая неблагоприятные условия эксплуатации, особое внимание мы уделили вопросу пыле и влагозащищенности оптики от воздействия внешней среды. Пыле-влагозащита у камеры Incar VDC-006S соответствует IP-66, уплотнительная манжета из качественной резины не пропускает пыль, грязь и влагу внутрь, сохраняя её работоспособность в любых условиях. Камера имеет стандартное разрешением 680 х 512 пикселей в 420 линий, работает в системе цветности NTSC и воспринимает окружающую ситуацию при освещенности более 0,1 Люкс (практически при любой, даже минимальной освещенности). Заявленный угол обзора 170 градусов соответствует реальным показателям.
Как и на любые технические устройства такого класса на Incar VDC-006S идет гарантия полгода (согласно законодательству РФ). За прошедшие пять лет более 100 тысяч автолюбителей сделали свой выбор в пользу нашей продукции и остались удовлетворены её уровнем и качеством.Искренне надеемся, что и Вы сделаете правильный выбор.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021