7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер AHR-3182 TH для автомобиля Chevrolet Tahoe

Все пудели – собаки, но не все собаки – пудели
Американская пословица

Американская компании General Motors не нуждается в особенном представлении. Одна из легендарных линеек фирмы – рамные полноразмерные внедорожники на основе пикапов Chevrolet Tahoe. В январе 2006 г. на автосалоне в Лос-Анджелесе корпорация GM объявила о выпуске третьего поколения этих внедорожников. И, действительно, в апреле 2007 г. новые автомобили модельного года появились в продаже. Выпускаются они до настоящего времени. Помимо традиционных наворотов, авто имеет изысканную отделку, но, главное – улучшенную шумоизоляцию за счёт применения новых вспененных звукопоглощающих материалов. Инженеры позаботились таким образом о создании идеальных условий для комфортного прослушивания музыки. Но контрастировала со всем этим великолепием штатная мультимедийная система: CD, MP3 проигрыватель, плюс динамики – вот, в общем-то, и всё. На вопросы клиентов производитель предлагал заказывать дополнительное оборудование под индивидуальные требования. Тут уж, как говорится, на вкус и цвет заранее угадать невозможно. Но необходимо признать – в машине есть все условия для установки авто-аудио.
Представляем Вам новинку -  Incar AHR-3182 TH на базе Andriod. Это головное устройство заменит вам компьютер (оно, впрочем, и является компактным компьютером) с кучей периферийных устройств. Что для пользователя будет означать переход на новую систему Android 2.3.4?

Мощность

Мощность устройства гарантирована «железом» последнего поколения: процессор Cortex-A8, DDR2, RAM 512M, 4GB ROM Flash. Теперь у вас не возникнет проблем даже с «тяжёлыми» приложениями. Без затруднений Вы увеличите объём ещё на 32 Gb с помощью карты памяти. Доступных программ под данную платформу уже десятки тысяч,в том числе бесплатных. Воспользуйтесь Android Market, и помимо стандартного набора, таких как, Skype, Facebook, VK, MSN, YouTube, Twitter, откройте для себя огромный мир Google Play.

Лёгкость в управлении

Лёгкость в управлении Incar AHR-3182 TH можно оценить по сверхчувствительному сенсорному экрану также нового поколения. Появилась функция Multi Touch. Управлять вы также сможете и с помощью рулевых кнопок автомобиля, эта опция необходима для безопасного управления автомобилем. Управление интуитивно понятно даже без чтения талмуда в виде инструкции пользователя.

Мультимедийная поддержка

Мультимедийная поддержка потрясает своими возможностями. Соедините HD TFT дисплей (разрешение 800х480) и видеопроцессор с поддержкой 3D-графики, и вы получаете домашний кинотеатр в своём авто. Устройства чтения DVD, USB, SD воспроизводят все доступные форматы: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA, MP3, WMA, WAVE, MPEG1/2, MPEG4, WMV, JPEG, GIF, PNG, BMP и даже Adobe PDF. Встроенный FM/AM-тюнер оснащен функцией RDS. С видеовещанием тоже всё в порядке: аналоговый ТВ тюнер идет уже в комплекте. У вас уже есть внешний цифровой ТВ тюнер? Не беда, Incar AHR-3182 TH подружится и с ним. Есть помимо всего вход камеры заднего вида.

Интернет и беспроводные соединения

Интернет и беспроводные соединения , казалось бы - зачем они в автомобиле? А как же информация о пробках? Как куча онлайн сервисов? Закачка программ, видео, и музыки? Обновление карт? В комплекте с устройством идет 3G USB модем, а также WiFi USB-модуль, который способен выполнять функциии полноценного роутера для раздачи интернет-траффика в салоне автомобиля. Не обошли мы вниманием возможности Bluetooth, Ваш телефон легко создаст пару с головным устройством, синхронизирует записную книгу контактов, позволит принимать и осуществлять звонки не отвлекаясь от вождения.

Обеспечение навигации

Особенностью Incar AHR-3182 TH является обеспечение навигации. Встроенный GPS приёмник работает на чипе UBLOX6, производства швейцарской компании Ublox. В качестве предустановленного навигационного ПО мы предлагаем Навител версии 7.0 (лицензия с возможностью обновления карт и самой программы). Однако (на то он и Андроид) Вы имеете возможность использовать любое доступное навигационное ПО, которое может прийтись Вам по вкусу.

Совместимость с гаджетами

Совместимость устройства могла бы вызвать опасения, всё-таки база – Andriod. Но владельцы apple-устройств могут быть совершенно спокойны. Ваш iPhone или iPod без проблем можно подсоединить с Incar AHR-3182 TH: не только для подзарядки, модель поймёт аудио-контент и воспроизведёт его. По нашим оценкам, эта функция наиболее востребована среди тех кто собирается обновить свою аудиосистему - 224 млн. айфонов проданных за последние несколько лет дают о себе знать.

Внешний вид

Наконец, внешний вид устройства отличается стильностью и полностью соответствует дизайну штатного головного устройства Chevrolet Tahoe. Фактура пластика, цвет, общие черты и контуры - не отличить от штатных. Мы гордимся работой наших разработчиков и дизайнеров.
Но, прежде всего, из великого множества моделей Incar AHR-3182 TH выделяется функциональностью.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021