7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер CHR-1412 FL для автомобиля Renault Megane

Наука объясняет то, что функционирует, а не то, что есть
Альбер Камю

Выбор хорошей, качественной магнитолы — довольно частая проблема, возникающая после приобретения автомобиля. Штатное головное устройство по своим характеристикам и функциям, как правило, не блещет высотой и разнообразием, если вообще присутствует – производитель так поступает не от злобы, а от простого факта, что на всех не угодишь – каждый берёт на свой вкус и карман.
Самое частое желание – взять что-то не просто «поинтереснее», а что-то функциональное, чтобы «настрелять побольше зайцев». И современный рынок предоставляет множество вариантов.
В 2008 году Renault представил на Парижском автосалоне, а затем начал продажи обновленной версии популярной модели Megane третьего поколения. Новый автомобиль приобрел более современный и агрессивный дизайн, а при создании интерьера было взято самое лучшее от старших моделей этой марки. В целом, оценки автолюбителей, сделавших свой выбор в пользу этой модели, очень положительные. Именно для них и для тех кто еще только собирается приобрести этот автомобиль, мы предлагаем рассмотреть вариант установки более современного и функционального головного устройства со встроенным навигационным модулем Incar CHR-1412 FL*. Этот аппарат существенно превосходит возможности штатного мультимедиа устройства и сделает использование автомобиля еще более комфортабельным.

Дисплей

7" сенсорный, широкоформатный 16:9 TFT LCD, высокого разрешения, 800 х 480 точек, 400 cd/m2 обеспечивает чёткую контрастную картинку без каких-либо дефектов. Это порадует не только любителей кино, рассматривать карты на плохом мониторе не только неприятно, но и опасно для здоровья.

Навигационное оборудование

Устройство оснащено встроенным GPS приемником на базе процессора SiRF, Навигационное ПО также в комплекте уже предустановлено на SD/MMC карте памяти. Следует отметить, что идущий в наборе программный комплекс Навител 5.5 является лучшим вариантом для автомобильных навигаций. Возможность подключения к интернету делает доступным пользование сервисом «Навител.Пробки» (ну как без них прожить в большом городе?). Информация загружается в режиме реального времени и отражается на дисплее в соответствующих цветах: от ярко красного – пробка! – до спокойного зелёного – благоприятная дорожная ситуация, можно ехать. Услуга не только информационного, но и аналитического характера. Incar CHR-1412 FL автоматически выстроит маршрут с учётом загруженности (оценивается по 9-бальной шкале) магистралей.

Интернет

С помощью универсального модема Incar GPS 3G находясь в зоне действия сотовой связи Вы всегда имеете возможность воспользоваться возможностями Интернет — просмотреть новости, почту, загрузить музыку и видео для просмотра. Интернет давно перестал быть роскошью, оперативный доступ к информации позволит Вам вне офиса и дома оставаться в курсе текущих событий, и успешно решать текущие задачи.

Поддержка носителей

В комплекте с Incar CHR-1412 FL идет отдельный встраиваемый вместо штатной магнитолы модуль DVD-привода. Он абсолютно универсален и читает любые доступные форматы записи «болванок» будь то CD, CD-R/RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD+R или DVD-RW/+RW. Если у Вас огромная коллекция дисков, Вы можете быть вполне уверены, что она не будет лежать без дела. Однако более удобными в использовании и компактными по размеру являются флеш-носители. Аппарат имеет два USB-порта для подключения флэшек и SD-слот (на одной такой карте может уместиться несколько десятков фильмов, а музыки в сотни раз больше).

Поддержка форматов

Такое обилие носителей, используемых в нашей магнитоле, безусловно, подразумевает не меньшие возможности декодирования разноформатных файлов. Встроенная система Windows CE позволяет это делать. Встроенный файловый браузер понимает без переводчика аудиоформаты mp3, wma, wave, видео mpeg1/2, mpeg4, wmv, avi, форматы изображений jpeg, gif, png, bmp, а также поддерживает чтение наиболее распространенных форматов офисных приложений MS-Word, Excel, PowerPoint, Adobe PDF и *.txt. Это с лихвой перекрывает практические потребности (автокадовский *.dwg мы не стали добавлять — да простят нас инженеры и проектировщики, а также коллеги бауманцы).

Штатные модули системы

Incar CHR-1412 FL будет работать с кнопками руля — для нас было очень важно не только расширить возможности штатной системы, но и сохранить её положительные черты (управлять магнитолой, не отрываясь от вождения — это удобно и безопасно). При помощи специального блока Incar CRC-01 наше головное устройство приобретает черты дополнительной приборной панели, маршрутного компьютера и диагностического прибора-сканера (см. подробную информацию на странице описания блока). В комплекте, помимо всего, идет внешний аналоговый ТВ-тюнер. Радио в диапазоне FM/AM с функцией RDS привнесет в салон автомобиля легкое праздничное настроение (спасибо диджеям за их тяжелый труд). Модуль громкой связи Bluetooth не только обезопасит Ваше общение по сотовому во время вождения, но и даст возможность прослушивания аудиопотока прямо с мобильного телефона и на основные динамики аудиосистемы автомобиля.

Возможность подключения дополнительных устройств

Гораздо более надёжный и качественный ТВ-сигнал в цифровом формате со спутника (которому всё равно, с какой скоростью вы едете) даст возможность подключения цифрового ТВ-тюнера (модель Incar DTV-09, приобретается отдельно). Подключение камеры заднего вида еще одна полезная функция - словно глаза на затылке, если можно так сказать об автомобиле. Есть отдельный выход на сабвуфер/усилитель — забава для истинных аудиофилов. При желании к Incar CHR-1412 FL можно подключить дополнительные мониторы, внешние источники A/V, iPod/iPhone (кабель для Aplle устройств идет в комплекте).

Локализация

Вам нет зачем беспокоиться о том насколько наши головные устройства соответствуют российским условиям — аппарат полностью русифицирован и поддерживает кириллицу, нами проведена объективная сертификация магнитолы, вопросы совместимости с Вашим автомобилем решены задолго до начала продаж (нашего головного устройства естественно). Вопросы гарантийного обслуживания решаются в рамках действующего законодательства, а сервисные центры нашей продукции Вы можете найти во многих городах Российской Федерации, впрочем не думайте об этом — продукция торговой марки Incar отличается высоким уровнем качества.

* Incar CHR-1412 FL подходит также на автомобиль Renault Fluence (до рестайлинга 2013 года).



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021