7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Специально для владельцев SsangYong Actyon 2013-2014 года выпуска: уникальный мультимедийный навигационный комплекс Incar AHR-7789


В отзывах счастливых обладателей последней версии SsangYong Actyon часто можно услышать восторженные возгласы в адрес великолепной эргономики салона, прекрасной управляемости и в целом надежности авто. Находятся даже те, кого устраивает прекрасная акустика этого автомобиля. Тем же, кто знаком с по-настоящему качественным автозвуком, явно не хватает возможностей штатной радиосистемы, и именно их ожидания призван восполнить уникальный мультимедийный навигационный комплекс Incar AHR-7789, специально разработанный для SsangYong Actyon 2013-2014 года выпуска.

Новый процессор

Разницу в звучании старой и новой системы автовладелец заметит практически сразу, и это несмотря на то, что Incar AHR-7789 – многофункциональное устройство, готовое удовлетворить любым требованиям водителя. Работающая на основе ОС Android 4.1.1 и управляемая мощнейшим процессором Allwinner A10 (1GB ОЗУ; 1,2 ГГц, Mali400 GPU; 4GB ROM Flash), эта модель вобрала в себя лучшие наработки, примененные в модели CHR-7769. При этом благодаря обновленной начинке устройства разработчику удалось повысить мощность и производительность платформы практически втрое! Заметим, это являлось необходимостью, поскольку Incar AHR-7789 был призван взять на себя множество новых функций.

Экран

Основным управляющим элементом этого ресивера остался 7-дюймовый экран 800х480 pix, который теперь поддерживает Multi Touch. Но это не только дисплей с виртуальными кнопками, но и полноценный автомобильный «телевизор» для просмотра TV и видеофильмов, который работает в паре с аналоговым встроенным ТВ-тюнером и допускает подключение к внешнему цифровому. Если говорить о базовой комплектации, что данный ресивер также имеет стандартный для подобных систем FM/AM-тюнер с RDS, а также модуль для работы с широким набором форматов: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA, WAVE, MPEG1/2, WMV, PNG, BMP, JPEG, GIF и Adobe PDF.

GPS-навигация

Казалось бы, что еще нужно водителю в пути? Выход в Интернет? В ресивере Incar AHR-7789 разработчики предусмотрели подключение к внешнему модему, который поможет загружать любые приложения или мультимедийный контент, общаться в социальных сетях или просматривать почту, не покидая салона авто! И конечно, GPS-навигация – в наши дни это обязательная опция для любого головного устройства. В AHR-7789 для этих целей использован встроенный GPS приемник, а также последняя версия лицензированного навигационного ПО: Навител Навигатор.

Возможности

Чтобы пользователь данного ресивера чувствовал полную свободу действий, устройство было решено дополнить встроенным Bluetooth-адаптером, встроенным WiFi , модулем громкой связи и поддержкой iPhone/iPod. Наконец, уникальная возможность – специальный вход для камеры заднего вида, который позволит одним нажатием кнопки вывести нужное изображение на рабочий дисплей ресивера. Согласитесь, столь впечатляющий набор функций позволяет говорить о настоящем прорыве в области автомобильных мультимедийных систем, к тому же в данном случае многофункциональность соседствует с качеством и стабильной работой системы при её полной загрузке.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021