7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Автомобильное зарядное устройство USB

Зарядное устройство USB автомобильное

Интеллектуальное автомобильное зарядное устройство Incar UB-2 поможет вам через штатный прикуриватель подзарядить мобильные устройства прямо в дороге. Особенно это актуально для дальних поездок, наверняка вы не раз сталкивались с тем, что батарея вашего мобильника растратила свой ресурс раньше времени. Конечно, отчасти это решается такими средствами как дополнительный аккумулятор. Однако, в автомобиле традиционно используются компактные зарядники через прикуриватель. Это удобно и практично. Впрочем, если вдруг гнездо зарядки уже занято другим устройством, то возникает проблема выбора - чему отдать предпочтение. наше устройство Incar UB-2 решает этот вопрос, позволяя подключить к питанию одновременно до 2-х устройств. Однако, это еще не все. Остановимся более подробно на возможностях нашего зарядника.

Быстрое и интеллектуальное зарядное устройство способное давать силу тока 5 ампер (2 - 24W) через порты USB. Зарядник имеет два порта с силой тока 1А (для смартфонов и телефонов) и 2А (для планшетных компьютеров и ноутбуков).

Может одновременно заряжать iPad, iPhone или мобильный телефон с максимальной скоростью.

Совместимость: совместим со всеми Apple, Android (Apple, Samsung, HTC, Sony, Motorola, LG, Nokia, BlackBerry и так далее…) устройствами, подходит для любых гнезд прикуривателя.

Система защиты: Эксклюзивная микросхема обеспечивает защиту от перегрева и перегрузки по току, в случае короткого замыкания зарядка автоматически прервется.

Два варианта цветового решения - белый и черный. Соответственно наименованию UB-2W (белый цвет корпуса зарядника) и UB-2BL (черный цвет).

Привлекательный и прочный: Компактный эргономичный дизайн, у вас не возникнет проблем с тем чтобы установить его в гнездо прикуривателя - войдет как по маслу.

Incar UB-2 прошел сертификацию RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), Conformité Européenne (является экологически безопасным устройством), FCC Declaration of Conformity, полностью адаптирован для российского рынка и имеет гарантию. Приобрести зарядник можно в официальных магазинах Интро и у региональных представителей компании.

Автомобильное зарядное устройство для телефонов, навигаторов, планшетов.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021