7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Штатная магнитола Toyota Auris

Пятидверный хэтчбек Toyota Auris – добротный городской автомобиль, который производится на платформе Toyota Corolla с 2007 года. На российский рынок поставляется в четырёх комплектациях – «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс» и «Престиж». Все они комплектуются аудио-системой CD/MP3/WMA с аудиовходом AUX/USB, а в самой дорогой из них, «Престиж», осуществлена даже поддержка Bluetooth. Увы, на этом достоинства предустановленного звукового оборудования Toyota Auris исчерпываются. А многим автовладельцам в такой ситуации, естественно, хочется большего. И тут выясняется, что оригинальная единая консоль, в которую встроены одновременно и воздуховоды, и магнитола, и управление климатическим комфортом, и даже рычаг переключения передач вкупе с рукоятью ручного тормоза, – не самое удобное место для того, чтобы менять штатную магнитолу на любое другое головное устройство: слишком уж плотно объединились друг с другом все эти разнородные элементы. И если вы хотите воспользоваться всеми возможностями современного головного устройства, то выход один: заменить штатную автомагнитолу Toyota Auris на штатное головное устройство Toyota Auris.  

Штатная магнитола Toyota Auris Intro CHR-2177 AU выпускается специально для автомобилей Toyota Auris 2007–2011 годов выпуска и предназначается исключительно для насыщенной приборами консоли этих автомобилей. Она полностью подходит по размерам, дизайну и электрическим характеристикам к автомобилю Toyota Auris. При этом, в отличие от предустановленной магнитолы, обладает полным набором функций того головного устройства, которое должно быть установлено в действительно современном автомобиле. Сенсорный широкоформатный дисплей высокого разрешения предназначен как для высококачественного воспроизведения видео- и телевизионных программ, отображения изображений, текстов, таблиц и карт встроенного лицензионного навигатора, так и для управления всеми системами устройства через прикосновение к экрану. Кроме традиционного AM/FM-тюнера с RDS, устройство комплектуется «всеядным» CD/DVD/MP3-плейером, TV-тюнером, микрофоном; поддерживает Bluetooth, записную книжку контактов, SD/MMC/USB карты памяти; легко совмещается камерой заднего вида, сабвуфером, дополнительными мониторами и источниками внешнего A/V сигнала.

Штатная магнитола Toyota Auris Intro CHR-2177 AU предоставляет максимум возможностей для комфорта в салоне вашей Toyota Auris.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021