7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Новый универсальный AV-ресивер AHR-7780 на платформе Android

AHR-7780 новейшее головное устройства стандарта 2DIN реализованное на популярной платформе Android. Этот аппарат представляет собой не замену, но весьма впечатляющую по своим возможностям альтернативу модели CHR-7770, пользующейся заслуженной популярностью у автолюбителей.

Мощные технологии

Залогом высокой производительности системы является микропроцессор ARM Cortex A8 с тактовой частотой 800 МГц и объемом оперативной памяти 512 Мб. Собственной памяти устройства 4 Гб вполне достаточно для установки большого количества приложений.

Универсальный во всем

Благодаря переходному адаптеру под 2DIN (приобретается отдельно, см. раздел «Переходные рамки») AHR-7780 может быть установлен практически в любой автомобиль.

Встроенный GPS-навигатор

Навител Навигатор версии 7.0 Android это самая подробная карта России - 145 454 населенных пунктов, 4 165 городов. Регулярное обновление карт, куча всевозможных сервисов и примочек (более подробную информацию вы можете получить на сайте Навител).

Wi-Fi и 3G Интернет доступ

Читайте новости, просматривайте почту, общайтесь по скайпу и в социальных сетях, качайте игры и приложения, пользуйтесь широчайшими возможностями Интернет. Wi-Fi модуль и 3G модем (под любого оператора) входят в комплект поставки, SIM-карта приобретается отдельно.

Hands free – свободные руки за рулем

Позволяет создать пару с практически любым телефоном с функцией Bluetooth®. Поддерживает расширенный профиль распространения аудио A2DP. Синхронизацию адресной книги с мобильного телефона. Сохраняет в памяти набранные номера и входящие вызовы.

FM/AM радио (с функцией RDS)

Интересные ток-шоу, трансляция спортивных соревнований, интервью с известными людьми, новости и, наконец, просто хорошая, любимая вами музыка – слушайте то, что нравится.

Рулевой аудио контроль

При замене старой магнитолы сохраните возможность управлять новым головным устройством с кнопок руля (функция активна в автомобилях с поддержкой аналогового сигнала). Управляйте звуком безопасно.

Совместимость с продукцией Apple

Используйте возможность подключения iPod (iPhone, iPad) для музыкального воспроизведения любимых композиций через аудиосистему вашего автомобиля. Управляйте устройством Apple через пользовательский интерфейс AHR-7780.

SD/USB флэш-накопители

Слушайте аудио, просматривайте фотографии, изображения и видеофайлы записанные на флэш.

Функция Multi-touch

Технология Multi-Touch является очень важной частью работы с Android. Используя простые, интуитивно понятные жесты, вы можете переключаться между приложениями, работать со своим контентом и использовать экранное пространство по максимуму.

Аналоговое и цифровое телевидение

Будьте всегда в курсе новостей, смотрите любимые передачи и телефильмы. С AHR-7780 вам доступно телевидение в аналоговом формате (внешний аналоговый ТВ-тюнер в комплекте поставки) и телевидение будущего в цифровом формате (цифровой ТВ-тюнер приобретается отдельно).

Новый экран HD 800*480

В наших головных устройствах на базе ОС Android используется экран с абсолютно новой прогрессивной матрицей. Чем бы вы не занимались, просмотром видео, изображений, использованием других опций и приложений, мы гарантируем высочайшую четкость изображения и насыщенность цветовой палитры. Для работы с экраном в комплекте поставки идет стилус, имитирующий подушечки пальцев (совместимый с экранами iPod, iPhone).

Google Play (Android Market)

Это простейший способ поиска и загрузки приложений для Android. Нет ограничений связанных с прежними платформами, нет коробок и дискет, нет трудоемкой установки, просто нажмите один раз, чтобы загрузить и установить любое приложение.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021