7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Новости

Показать за:

Обзор видеорегистратора INCAR VR-950

Модель видеорегистратора VR-950 от компании INCAR представляет собой уникальную систему, которая способна предупредить об опасности. Она снимает видео в формате Full HD, сохраняя до 60 кадров в секунду.

22 декабря 2014

Цифровой универсальный ТВ-тюнер Incar DTV-15

Сегодня многие автомобили оборудованы мультимедийными системами с большими экранами. Это позволяет просматривать видеоролики и фильмы, декодированные в определенных форматах.

16 декабря 2014

Incar AHR-7180 - испытание морозом

Часто ли вам приходилось сталкиваться с проблемой некорректной работы автомагнитолы в условиях сильных отрицательных температур? По-настоящему качественная техника способна работать даже при большом «минусе».

1 декабря 2014

Фестиваль Альпийский Октоберфест 2014

Эта новость будет интересна, в первую очередь, не только автолюбителям, но и тем автолюбителям, кто любит помимо автомобилей еще одно серьезное мужское увлечение - рыбалку. С 11 по 18 октября этого года на реке Волге, под Астраханью уже не в первый раз прошел фестиваль Альпийский Октоберфест 2014.

20 ноября 2014

Видеорегистратор Incar VR-519

С конца октября в продажу поступила весьма интересная новинка - компактный автомобильный видеорегистратор Incar VR-519. В двух словах, что он из себя представляет. Это небольшая камера с возможностью записи данных размером 46 х 52 мм (для сравнения габаритов, устройство сфотографировано с рядом лежащей монетой достоинством 5 рублей). При этом значительное уменьшение размеров девайса никоим образом не сказалось на качестве его начинки.

20 ноября 2014

Штатная магнитола TOYOTA Incar AHR-2282 - универсальное решение для автомобилей Toyota

Штатное автомагнитола TOYOTA Incar AHR-2282 отличается наличием навигации. Магнитола работает на базе операционной системы Android 4.1.1. Это универсальное мультимедийное устройство, которое подходит к большинству автомобилей Toyota.

13 октября 2014

Обзор видеорегистраторов для скрытой установки Incar VR-981 и Incar VR-982

Ежедневно опыт использования видеорегистраторов автомобилистами из многих стран мира растет. Практика показывает, что это невероятно мощный и весомый аргумент во время возникновения дорожных споров, который рекомендуется всегда держать включенным. Благодаря двум новым моделям видеорегистраторов Incar этот вопрос можно решать без особых трудностей.

2 октября 2014

31 августа завершилась ежегодная выставка автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО - 2014».

Наша компания уже в восьмой раз участвовала в этом престижном мероприятии, наравне с другими, более чем 700 участниками из 19 стран мира.

10 сентября 2014

Штатная магнитола Incar CHR-3314KG для Ford Kuga 2013+

Головное устройство Incar CHR-3314KG является многофункциональной заменой штатной мультимедийной системы. Это устройство идеально подходит к штатной проводке автомобиля, для которого она предназначена, и не нуждается в дополнительных доработках.

19 августа 2014

Штатные магнитолы 2DIN Incar AHR-7280 и Incar AHR-7180 с навигацией и интернет

Многие автомобилисты далеко не всегда удовлетворены функциональными возможностями и качеством звука своих штатных головных устройств. Это касается не только владельцев отечественных авто, но и бюджетных иномарок.

12 августа 2014

Штатная магнитола Incar CHR-6295 для Nissan Qashqai 2014+

Истинным автолюбителям, а также всем, кто основную часть времени, по желанию или долгу службы, проводит за рулем автомобиля, несомненно, хочется оборудовать его по последнему слову техники.

11 августа 2014

10-я Международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто 2014»

Приглашаем посетить наш стенд на выставке ИНТЕРАВТО 2014 с 28 по 31 августа.

11 августа 2014

Штатная магнитола VW Incar AHR-8688 на платформе Android 4.1

Головное устройство VW Incar AHR-8688 является полноценной заменой штатной автомобильной магнитолы. Этот мультимедийный центр способен работать со штатной проводкой и электроникой совместимых моделей автомобилей.

5 августа 2014

Новое мультимедийное головное устройство для Suzuki SX4 '14+ модель Incar AHR-0780 SX

Incar AHR-0780 SX - уникальный мультимедийный навигационный комплекс, который разработан специально для владельцев автомобилей Suzuki SX4. Он устанавливается в штатное место модели SX4, которая выпускается с 2014 года. Соответственно, все разъемы полностью отвечают штатным портам подключения. Стильный дизайн устройства идеально подойдет для любого интерьера салона, не нарушив целостности его внешнего вида.

21 июля 2014

Специально для владельцев SsangYong Actyon 2013-2014 года выпуска: уникальный мультимедийный навигационный комплекс Incar AHR-7789

Столь впечатляющий набор функций позволяет говорить о настоящем прорыве в области автомобильных мультимедийных систем, к тому же в данном случае многофункциональность соседствует с качеством и стабильной работой системы при её полной загрузке.

7 июля 2014

Новое мультимедийное головное устройство 2-DIN модель Incar CHR-7130

Новое время ставит новые стандарты, и теперь мультимедийные головные устройства перестали быть доступными только избранному кругу обеспеченных автомобилистов.

7 июля 2014

Головное устройство Kia Rio '11+ (INCAR AHR-1887 RO)

Популярный автомобиль Kia Rio создавали специально для эксплуатации в России. Это отражается как на особенностях колесной базы, так и на его техническом оснащении. Например, в нем используется очень емкий аккумулятор (до 48Ah) и оптика, срок службы ламп в которой увеличен до полутора тысяч часов. Отдельно стоит обратить внимание на аудиосистему Kia Rio. В стандартной комплектации в нее входит CD-проигрыватель с возможностью прослушивать MP3-файлы и четыре динамика, в более дорогих версиях появляется Bluetooth и еще два динамика для высоких частот.

16 мая 2014

Головное устройство Kia Cerato '13+ (INCAR CHR-1833 CR)

Сerato является греческим словом, которое переводится как «вершина», «рог». Новинка из Кореи предназначена для молодых специалистов. Это та аудитория покупателей, которая отдает предпочтение автомобилям с динамичным экстерьером и высокотехнологичным наполнением. Именно такое сочетание предлагает Cerato, оно является наилучшим среди остальных предложений компании. Следует признаться в том, что автомобиль предлагает все условия для установки мультимедийной системы Incar CHR-1833 CR.

12 мая 2014

Головное устройство Opel Astra J '10+ (INCAR AHR-1289 OP)

Автомобиль Opel Astra уже давно завоевал сердца и умы многих автолюбителей по всему миру. Эта модель способствовала продвижению бренда Opel на многих рынках, в том числе и на российском авторынке. Действительно, этот автомобиль отличается серьезным неприхотливым характером и всегда к месту при поездке на дачу, на запруженных пробками городских магистралях, а на трассе он выглядит просто прекрасно. Отличная маневренность позволяет автомобилю легко выходить из сложных ситуаций, не говоря уже об удобстве парковки в самых невероятных условиях. Автомобиль Astra, снабженный разными фирменными фишками, является одним из самых популярных на российском авторынке.

Многие автолюбители уже давно привыкли к стандартной комплектации аудиосистем, которая позволяет проигрывать музыкальные файлы в формате MP3 с компакт-дисков и, естественно, прослушивать трансляцию в FM-диапазоне. Не так давно автомобили Opel Astra стали оборудовать мультимедийными устройствами на базе операционной системы Windows. И многие владельцы этой модели уже привыкли к их многогранным функциям. Однако сегодня появилась возможность комплектации авто новым штатным головным устройством Incar AHR-1289 OP, базирующимся на операционной системе Android.

12 мая 2014

Головное устройство PEUGEOT 301 / CITROEN C-Elysee (INCAR CHR-2301)

Разговоры по поводу громкой презентации Пежо 301 на последнем Парижском автосалоне не утихают и сегодня, объяснением чему может послужить явная «продвинутость» и качество оснащения этой, казалось бы, бюджетной модели. Уже с появлением первых фотографий новинки стало понятно, что инженеры Пежо наделили свою новую разработку качествами, присущими куда более дорогим моделям. Заметим, что 301-я изначально задумывалась как экспортная модель, поэтому удивительно, что автомобиль, не предназначенный для европейских автолюбителей, получил столь богатую комплектацию. Однако штатное головное устройство этого седана, который станут собирать на испанском заводе в Виго, сегодня можно заменить на ещё более инновационное.
Уникальный навигационный центр Incar CHR-2301, вызвавший интерес у специалистов своими характеристиками и возможностями, подойдет не только этой модели, но и Citroen C-Elysee - брату-близнецу Пежо 301, отличия которого заключаются лишь в несколько иных габаритах, измененном дизайне передка и салона, а также отсутствием в линейке силовых установок дизельного двигателя. Построенное на платформе i10, это устройство значительно превосходит по функционалу штатную навигацию, поэтому станет отличным дополнением к автомобилю, во всем остальном отвечающему последним требованиям современности.

7 апреля 2014

Головное устройство Toyota Corolla 2013+ (Incar CHR-2244)

В июне 2013 года в США в Калифорнии состоялась премьера новой 11-й (!!!) уже по счету версии сверхпопулярного седана Toyota Corolla. Новая королла вобрала в себя стремительные современные черты концептов разрабатываемых тойотой последние 5 лет, новую ходовую и практически полностью измененный салон. Автомобиль получился более чем удачный и не менее популярный, чем его предшественники. Продажи в России стартовали в августе прошлого года. Дилер предлагает покупателю автомобиль в семи комплектациях, но только в двух топовых Престиж и Элеганс, Вы получаете в свое пользование мультимедийный навигационный центр с 6.2-дюймовым дисплеем. Владельцам остальных комплектаций предложено довольствоваться более скромным во всех отношениях MP3/CD-ресивером. Именно для тех, кто уже успел оценить и подустать от ограниченных возможностей такой системы, мы предлагаем новейший мультимедийный навигационный центр Incar CHR-2244, который по своим возможностям значительно превосходит любую заводскую систему.

27 марта 2014

Головное устройство Toyota Land Cruiser Prado 2013+ (Incar CHR-2297)

Вот уж воистину легендарный автомобиль! Вряд ли кто будет оспаривать тот факт, что Toyota Land Cruiser Prado самая популярная модель этого производителя. Это неудивительно, ведь история семейства Land Cruiser насчитывает на сегодня уже более 60 лет. Каждая модель этой серии по сути уникальна и необходимость рестайлинга возникает вовсе не в связи с какими то доработками автомобиля, а по мере появления новых решений в автомобиле строении. Вот и новая 150-я модель, появившаяся в этом году порадовала поклонников марки полным обновлением всех компонентов от ходовой до дизайна кузова. Единственным слабым местом автомобиля можно назвать лишь её мультимедийную часть, к большому сожалению навигационный комплекс как опция доступен лишь в двух топовых комплектациях Люкс и Спорт, на дою остальных выпадают более скромные возможности. Навигационный мультимедийный комплекс Incar CHR-2297 способен максимально расширить возможности штатной аудио системы, по многим параметрам превосходя заводской Toyota Touch 2 with Go (тот что с навигацией).

26 марта 2014

Головное устройство Chevrolet Captiva 2012+ (Incar AHR-3181)

Новый Chevrolet Captiva, представленный в прошлом году, был, пожалуй, одной из самых ожидаемых премьер 2013 года. Производитель весьма активно рекламировал новую версию автомобиля, обещая кучу серьезных улучшений. И надо признать, автомобиль вполне соответствует заявленым ожиданиям. Однако, что касается аудио системы, все доступные комплектации оборудованы в лучшем случае CD/MP3-плеером с подключенным к нему CD-чейнджером. В прошлом году мы уже анонсировали версию мультимедийного навигационного центра для новой каптивы на базе Windows, а теперь хотим представить Вам его аналог на платформе Android - штатное головное устройство Incar AHR-3181.

13 марта 2014

Головное устройство VW Golf 7 2013+ (Incar CHR-8612)

Впервые Volkswagen Golf VII был представлен на Парижском автосалоне осенью 2012 года, практически вслед за этим начались продажи автомобиля в Европе. Без преувеличения можно сказать что это легендарный автомобиль, пожалуй одна из самых популярных и известных моделей производителя. Подтверждением тому служит тот факт, что в 2013 году Гольф седьмого поколения был признан автомобилем года в Европе, уже второй раз за свою долгую история (первый был аж в 1992 году, тогда еще модель 3-го поколения). Российский рынок увидел эту модификацию лишь во втором квартале 2013 года. Автомобиль хорош абсолютно всем и имеет шесть комплектаций с довольно существенным колебанием стоимости. Однако во всех комплектациях аудиосоставляющая автомобиля представлена базовым CD/MP3-ресивером со штатной акустикой, навигационная система «Discover Pro» предлагается лишь в качестве опции (дорогой опции). Предлагаемый нами мультимедийный комплекс Incar CHR-8612 способен заменить штатную систему значительно улучшив её базовые характеристики, а в чем то и превзойти их.

4 марта 2014

Компактный автомобильный видеорегистратор высокого разрешения Incar VR-518

Видеорегистратор Incar VR-518 - это компактный размер, высокое разрешение записи в сочетании с богатым набором функций и всё по весьма демократичной цене.

5 февраля 2014

Головное устройство SsangYong Actyon 2013+ (CHR-7759)

Всего несколько лет назад, заслышав о SsangYong большинство автолюбителей презрительно сжимали губы, не желая даже слышать об автомобилях этой марки. Но прошло немного времени и ситуация кардинально изменилась. В прошлом 2013 году модель Actyon пережила свою третью реинкарнацию. Настоящий городской кроссовер, стремительный, надежный, комфортный, не оставляющий шансов своим ближайшим конкурентам. Обновленный SsangYong Actyon претерпел множество изменений, но лишь обладатели комплектации Elegance имеют в качестве дополнения полноценный мультимедийный комплекс с навигатором, остальным приходится довольствоваться обычным MP3-проигрывателем со встроенным FM-тюнером. Предлагаемое нами штатное головное устройство Incar CHR-7759 способно существенно изменить ситуацию и непросто дополнить возможности системы до штатной мультимедии, но и существенно улучшить их.

30 января 2014

Концептуальное головное устройство Volkswagen / Skoda (AHR-8687)

Первая версия планшетного компьютера была представлена на презентации Стивом Джобсом 27 января 2010 года в Сан-Франциско. Всего четыре года назад (а я пишу эти строки 28 января 2014 года), и кажется что прошла уже вечность, настолько плотно и стремительно эти устройства вошли в нашу жизнь. Это неудивительно, сама по себе идея планшетника воплотила в себе мобильность и удобство пользования, при сохранении свойств и характеристик персонального компьютера и ноутбука. Головное устройство Incar AHR-8687 могло появиться только благодаря существованию платформы Android, которая уже длительное время используется в наших аппаратах. Полный отказ от традиционных органов управления в виде разного рода крутилок и механических кнопок и характерный внешний вид, безусловно, роднят его с планшетными компьютерами. И все таки это не планшетник в его обычном понимании, это скорее концептуальный медиаресивер, наш взгляд на завтрашний день автомобильной электроники.

29 января 2014

GPS-ресивер Incar CHR-7120 2DIN 3G

Опыт многолетней работы на рынке автомобильной мультимедии показывает, что несмотря на существование специальных моделей полностью адаптированных под конкретную марку и модель автомобиля, обычные магнитолы размера 2 DIN продолжают пользоваться наибольшим спросом у автолюбителей. Хорошим подспорьем этому спросу служит огромный ассортимент переходных рамок, позволяющий установить такой аппарат практически в любой современный автомобиль. Предлагаемый нами медиресивер Incar CHR-7120 (IE) позиционируется как универсальный мультимедийный комплекс в более чем доступном ценовом диапазоне, позволяющий получить при крайне небольших финансовых вложениях систему, приближенную по своим возможностям к дорогим мультимедийным аппаратам и значительно превосходящую большинство штатных заводских устройств и уж тем более разного рода портативные агрегаты наподобие навигаторов и планшетников.

23 января 2014

DVD/GPS-ресивер CHR-4213 для автомобиля Audi Q3

Фактически вслед за выпуском внедорожной версии Audi Q3, немецкая компания презентовала полноценный кроссовер Q3, который можно смело позиционировать как «наш ответ Чемберлену» в виде BMW X1. Кузов автомобиля имеет узнаваемые черты, ибо линейка Q несмотря на новизну уже успела снискать поклонников среди автолюбителей, что немудрено - автомобили этого производителя всегда пользовались заслуженной славой. В базовой комплектации Вам предлагается в качестве развлекательной составляющей мультимедийный пакет Chorus, который представляет из себя CD-проигрыватель с возможностью воспроизведения файлов MP3, трехстрочным дисплеем, радио с памятью на 24 станции, а также разъем AUX-IN и 8 динамиков общей мощностью 80 Вт. Скажем так - негусто. Впрочем за отдельную плату (весьма немаленькую) Вы можете получить в качестве дополнения навигационный блок, Bluetooth и даже устройство чтения SD-карт. Предлагаемый нами мультимедийный центр Incar CHR-4213 не просто включает в себя все вышеперечисленные возможности, но существенно дополняет их (о чем речь пойдет ниже).

22 января 2014