7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер AHR-3689 CR для автомобиля Honda CR-V 2012+

В 2011 году на автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась премьера новой Honda CR-V четвертого поколения. Дебют европейской версии Honda CR-V нового поколения состоялся на Московском автосалоне в августе 2012 года в экспоцентре Крокус. Новое поколение было создано с учетом успеха своих предшественников и является качественным и практичным автомобилем. Однако лишь в максимальной комплектации Aoyama Edition автомобиль оснащен штатной мультимедиа со встроенным навигатором. Поэтому мы рады предложить на ваш суд абсолютно новое мультимедийное головное устройство AHR-3689 CR на базе Андроид.

Безусловно, придадут динамики и красоты интерьеру, оживят салон автомобиля. Позволят по настоящему оценить преимущества дисплея установленного в AHR-3689 CR.

Операционная система Андроид 2.3.4.

С тем количеством возможностей, которые дает пользователю среда Андроид легко, было бы потеряться и в персональном компьютере. Понятно что не всякий автолюбитель готов столкнуться с этим в реальности, поэтому андроидную версию головного устройства мы предлагаем и рекомендуем прежде всего тем, кто уже успел освоиться в этой непростой среде. Безусловно, это пользователи, имевшие возможность пользоваться смартфоном или планшетником на базе этой ОС, и желающие приобрести опыт такой работы.

Интернет

Раскрыть возможности Андроид в отсутствии доступа к интернет попросту невозможно. Головное устройство AHR-3689 CR комплектуется 3G модемом и Wi-Fi модулем. По Wi-Fi вы можете закачивать и устанавливать «тяжелые» (большого объема) приложения и файлы, зато 3G модем гарантирует доступ в интернет практически везде, где доступна мобильная связь. Впрочем, Wi-Fi модуль может быть использован в таком случае как «точка доступа» раздающая интернет в салоне автомобиля – ваши пассажиры могут подключить к ней свои гаджеты, планшетники и мобильные телефоны.

Android Market (Google Play с 6 марта 2012 года)

Сотни тысяч (около 700’000 на осень 2012 года) приложений зарегистрировано на этом сервисе на сегодня. Системные утилиты, игры, офисные программы, медиа плееры, кодеки и виджеты – всё это и многое другое можно скачать как платно, так и абсолютно даром (практически любому платному приложению существует бесплатная альтернатива). Помимо этого в Market’е доступны электронные книги, музыка и фильмы.

Настройки рабочего стола

Вы можете на свое усмотрение выбрать оформление рабочего стола, система содержит 15 различных тем, однако если Вам покажется что их недостаточно, Вы имеете возможность использовать собственные изображения и фотографии в качестве обоев.

Живые обои

Безусловно, придадут динамики и красоты интерьеру, оживят салон автомобиля. Позволят по настоящему оценить преимущества дисплея установленного в AHR-3689 CR.

Видео

Канули в прошлое времена когда DVD-диски стоили непомерных денег, а DVD –проигрыватели достигали вообще заоблачных цен. Сегодня наличие DVD-транспорта в магнитоле уже обыденность. Наше головное устройство читает диски DVD, VCD, CD. Несомненным преимуществом Андроида над другими системами является снятие ограничений на размер и разрешение при просмотре видеороликов с обычных флеш носителей (таких как USB и SD), а так же сохраненных во внутреннюю память устройства. Если вдруг штатный медиа плеер откажется открывать файл, Вы можете загрузить необходимый кодек из Интернет.

Встроенный навигатор и функция Dual Zone

Карты Навител по-прежнему остаются самыми подробными и удобными в использовании картами России (дополнительно доступны карты Содружества). На всей моделях Incar установлено лицензионное программное обеспечение, Вам будут доступны все текущие обновления. Функция Dual Zone позволяет слушать музыку и транслировать видео на дополнительные мониторы в процессе пользования навигатором.

Телевизионные программы

98 процентов российских семей имеют телевизор дома (а многие не один), поэтому неудивительно, что телевидение стало неотъемлемой частью жизни современного человека. Мы учли в нашем головном устройстве возможность просмотра телепрограмм, добавив в комплект выносной аналоговый ТВ-тюнер. Для тех, кто отдает предпочтение цифровому телевидению высокого качества, есть возможность подключить (приобретается отдельно) цифровой ТВ-тюнер DTV-09. Цифровые технологии гарантирую устойчивый прием сигнала на скорости автомобиля до 100 км/ч (в зоне покрытия сигнала)

Фото / видеокамера

Дополнительный USB разъем позволяет подключить камеру (не автомобильную) с помощью которой Вы можете осуществлять фото / видео съемку с последующим автоматическим сохранением информации во внутренней памяти устройства. Отдельный выход на камеру заднего вида даст возможность полноценного обзора ситуации позади автомобиля, а это в свою очередь позволит избежать множества мелких неприятностей связанных с неаккуратной парковкой автомобиля.

Аудио настройки

Система имеет встроенный 9-полосный параметрический эквалайзер, пять вариантов с предустановленными настройками, а так же позволяет настроить отдельно сабвуфер и центральный канал (если они подключены). Несомненно, полезной многие найдут функцию, устанавливающую разные уровни звучания для различных источников звука (навигатор по-тише, радио по-громче и т.д).В целом, AHR-3689 CR демонстрирует очень хорошее качество звука, превосходя в этом большинство аналогичных устройство.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021