7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер CHR-1834ST для автомобиля Kia Sorento XM 2013+

Incar CHR-1834ST KIA Sorento 2013+

Kia Sorento XM 2013 года был признан «Лучшей покупкой 2013» по версии авторитетного американского журнала Consumers Digest в категории «Компактный кроссовер». Превосходный дизайн, высочайший уровень удобства, прекрасная эргономика - автомобиль в котором максимальный комфорт водителя и пассажиров органично сочетается с внешним видом и функциональной насыщенностью. Предлагаемое нами новое головное устройство CHR-1834ST не просто подчеркнет, но и улучшит эти характеристики, ведь по своим возможностям оно, вне всякого сомнения, превосходит штатные навигационные комплексы установленные на Соренто в комплектации Prestige и Premium.

Incar CHR-1834ST Экран

Экран

CHR-1834ST оснащен 7-дюймовым экраном высокой четкости с разрешением 800 х 480 пикселей. Это оптимальный размер диагонали для автомобилей такого класса.

Навигация

Мы гарантируем слаженную работу системы навигации. Уже четвертый год компания ЗАО «ЦНТ» производитель ПО Навител наш постоянный партнер. В базовой комплектации Вы получаете набор лицензионного программного обеспечения с подробными картами Российской Федерации, почти 10 млн. человек выбрали Навител в качестве навигационного ПО.

Incar CHR-1834ST Навигация
Incar CHR-1834ST Пользовательский интерфейс

Пользовательский интерфейс

Операционная система Windows CE 6.0 была выбрана нами в качестве основного программного наполнения по причине надежности и простоты. Полностью русифицированный дружественный пользовательский интерфейс интуитивно понятен даже человеку малознакомому с азами компьютерной грамотности. Для тех же, кто напротив желает придать устройству большей индивидуальности и независимости от фабричных настроек, существует возможность управления внешним видом и функциональными возможностями системы.

Подключение iPhone (iPod,iPad)

Для владельцев портативной техники Apple наши головные устройства еще один вид 100% совместимого гаджета – воспроизведение аудио (с полноценным отображением тегов на экране автомагнитолы, сортировкой и выбором композиций), а также зарядка устройства – «эта музыка будет вечной» («Напутилус …»). Вы останетесь довольны.

Incar CHR-1834ST Подключение к iPhone
Incar CHR-1834ST Воспроизведение музыки

Воспроизведение музыки 

Само собой возникает вопрос – как сказывается такое обилие функций на самой главной характеристике системы – качестве звука. Ответ прост – положительно. Платформа i10 по качеству звучания, как правило, превосходит заводские головные устройства, а встроенный 9-полосный параметрический эквалайзер дает широкие возможности для более тонкой настройки системы.

Видео

В базовой комплектации аудиосистема Киа Соренто лишена какой бы то ни было возможности воспроизводить видео. Наша система поддерживает звуковые эффекты в формате 5.1 – полноценный кинотеатр на колесах, прекрасная возможность занять и развлечь пассажиров. Встроенный видеоплеер воспроизводит ролики формата mp4, avi, wmv – весьма ценное дополнение к тому, что уже есть.

Incar CHR-1834ST Видео
Incar CHR-1834ST Радио

Радио

Встроенный FM/AM-тюнер поддерживает радиостандарты США, Европы, Азии с поддержкой функции RDS (система приема радиоданных). Порою кажется, что радио отводится все меньше и меньше места в современных аудиосистемах – но, согласитесь, без него никак.

Громкая связь

Встроенный Bluetooth модуль с поддержкой A2DP это не просто приятное дополнение – это залог Вашей безопасности и безопасности Ваших пассажиров. Используйте Ваш телефон для создания пары с головным устройством, не пренебрегайте громкой связью. Мы сделали все возможное (перенос контактов, сохранение входящих и исходящих номеров, поддержка caller ID дисплей) чтобы Вы пользовались этими и многими другими преимуществами нашей системы.
Incar CHR-1834ST Громкая связь
Incar CHR-1834ST ТВ-тюнер

ТВ-тюнер

А Вы смотрели конкурс Евровидение 2013? А мы тоже не смотрели. Тем не менее, телевидение предоставляет обширный выбор программ на любой вкус – в комплекте с устройством идет полноценный аналоговый ТВ-тюнер. Помимо этого есть возможность подключения цифрового ТВ-тюнера, безусловно, более качественного по приему ТВ-сигнала – будьте в курсе текущих событий, смотрите любимые шоу и сериалы, не игнорируйте серьезное кино и телепередачи, ну и конечно – образовательные программы.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021