7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Второе поколение усилителей Incar серии CDR

Не прошло и полугода с момента поступления в продажу усилителей этой линейки, и мы готовы представить вам обновленный вариант многоканальных аналоговых усилителей бюджетной серии CDR. Это принципиально новые устройства, изменен не только внешний вид, но и улучшены некоторые общие характеристики (об этом ниже). Мы хотим предложить Вам недорогое решение, способное работать абсолютно в любой конфигурации автомобильной аудиосистемы. Первоочередная задача поставленная нами - достижение близкого к идеальному баланса соотношения качества/надежности/цены решена нами на 100% .

Модельный ряд

Мы заранее не ограничились одной или двумя моделями усилителя, зная наверняка что решения тех или иных задач по созданию достойного звучания в автомобиле могут понадобится усилители разного количества каналов и разной мощности. В данный момент мы представляем Вам четыре модели стереоусилителей на 2 и на 4 канала: Incar CDR-2.150 / Incar CDR-2.180 / Incar CDR-4.75 / Incar CDR-4.110. В ожидаемом будущем мы дополним этот ряд моноканальными усилителями.

Стандарт CEA 2006

Новые усовершенствованные усилители серии CDR обладают большим запасом неискаженной мощности на выходах, нежели их предшественники. Наши усилители соответствуют стандарту CEA 2006 (Consumer Electronics Association – это ассоциация производителей бытовой техники), что гарантирует в первую очередь то, что Вы, покупая наш усилитель, получаете в итоге мощность, заявленную в характеристиках усилителя, а не взятую с потолка оформителем дизайна коробки.

Фильтры LPF/HPF

Чтобы достичь максимального эффекта работы акустики необходимо в первую очередь подать на нее сигнал по своим частотным характеристикам соответствующий физическим возможностям динамиков. В противном случае мы завалим работу любой даже самой качественной системы. В усилителях Incar CDR реализованы фильтры низких и высоких частот с возможностью плавной регулировки частот, таким образом Вы можете максимально точно настроить работу системы и насладится прекрасным звучанием.

Басовый эквалайзер

Что такое бас без возможности его контролировать? Да конечно от композиции зависит. Но тем не менее когда Вы можете чуточку добавить его или убрать чтобы порадоваться ритмичному звучанию или наоборот успокоить задних пассажиров - это в первую очередь удобно. В модели Incar CDR-2.180 предусмотрен и идет в комплекте дистанционный регулятор уровня баса.

Динамическое управление температурным режимом

При работе усилителя как известно выделяется некоторое количество тепла, корпус из алюминия выполняет роль радиатора охлаждения, позволяя системе безотказно работать в любых условиях. Наши усилители надежно защищены от перегрева. Использование легких металлов позволило сократить издержки связанные с весом продукта - даже мощный 4-канальный усилитель Incar CDR-4.110 весит не более 2-х килограмм!!!

Надежность

И, наконец, о самом главном. Как и положено на наши усилители идет стандартная гарантия 1 (один) год. Но, вероятность выхода из строя любого из усилителей Incar CDR крайне мала. Дело в том, что наши автомобильные усилители оснащены уникальной системой защиты Автоматической Регулировки Усиления по клипированию. При многократном увеличении мощности на выходе с показателем 10% искажения, происходит её автоматическое падение, что исключает возможность выхода техники из строя (как усилителя так и акустики).

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021