7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

DVD/GPS-ресивер CHR-6246 DS для автомобиля Citroen DS5

Citroen DS5 был анонсирован в 2011 году на автосалоне в Шанхае и сразу вызвал массу противоречивых эмоций, в первую очередь своим необычным, футуристичным дизайном. Впрочем, удивлять это не должно, поскольку модель разработана на базе концепт-кара Citroen C-SportLounge, представленного в 2005 году во Франкфурте-на-Майне. Совсем неслучайно маркетологи расшифровывают DS как Different Spirit («иной дух»), он действительно не вмещается в привычные представления об автомобилях такого класса. Поэтому неудивительно, что Citroen DS5 практически с начала продаж пользуется у автолюбителей буквально бешеной популярностью. Высочайший уровень комфорта автомобиля, тем не менее, не лишен некоторых недочетов - речь идет о мультимедийной системе, DS5 поступает в продажу со штатным MP3-проигрывателем, либо с 6.95-дюймовым монитором. Возможности этих устройств весьма и весьма ограничены, поэтому реальной альтернативой для обладателей этой модели Citroen может стать предлагаемый нами навигационный мультимедийный центр Incar CHR-6246 DS.

Базовые характеристики

CHR-6246 DS реализован на базе операционной системы Windows CE 6.0. Сердце системы - высокопроизводительный двухъядерный процессор с тактовой частотой 624 MHz, исключающий какие то ни было подтормаживания или зависания в работе системы - все приложения запускаются и работают быстро и стабильно. Устройство реализовано на ставшей уже традиционной платформе i10 (общее описание здесь). За обработку графической информации отвечает специальный 3D-ускоритель графики, удовлетворяющий требованиям любого программного обеспечения установленного в системе. 7-дюймовый HD-дисплей высокой четкости имеет антибликовое покрытие, дает четкую картинку, отвечающую формату и габаритам устройства.

Совместимость

Incar CHR-6246 DS разработан для автомобиля Citroen DS5, его форма, цвет, разъемы подключения полностью адаптированы под этот автомобиль и никакой другой. Штатные кнопки руля также подключаются к нашему головному устройству. Очень немаловажно, что информация о работе систем автомобиля, выводимая прежде на штатный дисплей устройства, будет отображаться на экране и в нашем случае. То же касается и передачи изображения с камеры заднего вида, если она шла в штатной комплектации.

Функционал

Помимо прочего, есть один серьезный момент который ставит CHR-6246 DS на голову выше штатных магнитол и аналогов других производителей. В нашем головном устройстве используется современный емкостной дисплей (подробнее можно узнать здесь) с поддержкой функции мультитач. Подобно планшетному компьютеру, водитель может управлять им посредством жестов, осуществляя одним касанием перемотку, прокрутку, масштабирование объектов на дисплее. Еще одним несомненным преимуществом емкостных дисплеев является контрастность, делающая картинку более сочной и живой.

Навигация и Интернет

Развитие технологий беспроводной передачи данных, а также возможность выхода в глобальную сеть с их помощью, позволяют полноценно использовать навигатор системы для оптимального выбора маршрута пути. Используемое в Incar CHR-6246 DS навигационное ПО Навител 5.5 (лицензионная версия) поддерживает такие онлайн-сервисы как Навител.Пробки, Навител.События, Навител.Друзья, Навител.Погода, позволяющие получать прямой доступ к информации. Пользоваться встроенным интернет-браузером значительно удобнее, чем его аналогом на коммуникаторе, дисплей которого как правило в два раза меньше чем у автомагнитолы.

Видео/аудио

В штатной магнитоле Citroen DS5 интегрирован радиоприемник, а также возможность воспроизведения дисков и файлов в формате MP3. Мы снабдили наш мультимедийный центр возможностью воспроизведения DVD-дисков, а также видеофайлов форматах AVI/MP4/WMV (как с диска, так и с флешносителей, подключаемых к USB-входу). В штатной комплектации Incar CHR-6246 DS предусмотрен аналоговый ТВ-тюнер, дополняющий устройство функцией телевидения, а для более взыскательных автолюбителей есть возможность подключения цифрового ТВ-тюнера.

Dual Zone и Bluetooth

Вы можете подключить к устройству до двух внешних мониторов (допустим в подголовники) и использовать их автономно. В то время как Вы будете пользоваться навигацией и слушать радио, задние пассажиры могуть быть заняты просмотром фильма, либо телепередач. Также Вы имеете возможность принимать и осуществлять телефонные звонки, управляя телефоном через экран устройства, не отвлекаясь таким образом от процесса управления автомобилям - цените Вашу и безопасность, безопасность Ваших близких и безопасность других участников дорожного движения.

iPhone/iPod

В комплекте Incar CHR-6246 DS идет специальный кабель для подключения Apple устройств. Встроенное программное обеспечение позволяет использовать подключенные гаджеты для воспроизведения музыки, аудиокниг и подкастов. Для 4-й версии iPhone есть возможность зарядки устройства.

Гарантия

Штатное головное устройство Incar CHR-6246 DS полностью адаптировано для российского рынка, прошло соответствующую сертификацию, русифицировано. На него установлен стандартный срок гарантийного бесплатного обслуживания - 1 год. Головные устройства Incar отличаются высоким уровнем надежности и на сегодняшний день установлены и используются более чем в 70 000 автомобилях, ездящих по российским дорогам.

 



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021