7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Головное устройство VW Golf 7 2013+ (Incar CHR-8612)


Впервые Volkswagen Golf VII был представлен на Парижском автосалоне осенью 2012 года, практически вслед за этим начались продажи автомобиля в Европе. Без преувеличения можно сказать что это легендарный автомобиль, пожалуй одна из самых популярных и известных моделей производителя. Подтверждением тому служит тот факт, что в 2013 году Гольф седьмого поколения был признан автомобилем года в Европе, уже второй раз за свою долгую история (первый был аж в 1992 году, тогда еще модель 3-го поколения). Российский рынок увидел эту модификацию лишь во втором квартале 2013 года. Автомобиль хорош абсолютно всем и имеет шесть комплектаций с довольно существенным колебанием стоимости. Однако во всех комплектациях аудиосоставляющая автомобиля представлена базовым CD/MP3-ресивером со штатной акустикой, навигационная система «Discover Pro» предлагается лишь в качестве опции (дорогой опции). Предлагаемый нами мультимедийный комплекс Incar CHR-8612 способен заменить штатную систему значительно улучшив её базовые характеристики, а в чем то и превзойти их.

Общие характеристики

Аппарат полностью повторяет геометрию штатного головного устройства, без зазоров скосов и щелей, он отлично встанет в консоль. Цвет пластика, его фактура идентичны оригинальной - все это необходимые условия для быстрой и безболезненной замены заводского ресивера. Само собой все выходы у навигатора реализованы в формате «Plug&Play», они идентичны штатным, вы просто отсоединяете штатные разъемы и подключаете их к новой магнитоле, нет никакой необходимости прозванивать проводку и вычислять соединения, все очень просто.

Начинка

Мультмедийный комплекс CHR-8612 представляет собой компьютер, работающий на базе операционной системы Windows CE 6.0. Сердце системы - двухъядерный процессор ARM 11 с тактовой частотой 624 Мгц. Устройство реализована на базе платформы «i10», которая уже успела зарекомендовать себя в качестве надежной и работоспособной системы - полное отсутствие каких-либо тормозов при запуске приложений, зависаний, глюков и тому подобных неприятностей, делающих работу комплекса неприемлемой.

Дисплей

С особой гордостью мы отмечаем, что практически с самого начала используем высококачественные HD матрицы с хорошим разрешением (800 х 480 пикселей), очень естественной передачей цвета и контрастностью. В этой модели установлен дисплей с диагональю 8 дюймов, это оптимальный размер экрана, позволяющий получить детально четкое изображение как при пользовании навигатором, так и при просмотре видео контента.

Навигация + Интернет

Прежде использование навигации не подразумевало наличия выхода в интернет, однако времена меняются и сегодня полноценная работа навигационного ПО возможно лишь с подключенным модемом. В базе на Incar CHR-8612 установлено лицензионное программное обеспечение Навител с картами Российской Федерации (карты СНГ можно приобрести дополнительно), через подключение модема (он также приобретается отдельно) возможно загрузка дорожной ситуации и различных онлайн-сервисов, из числа тех что поддерживает Наивтел. Также выход в интернет может быть использован для просмотра почты, сайтов и т.д.

Мультимедиа

Название мультимедийный это не дань моде, аппарат имеет практически максимальные возможности для воспроизведения аудио и видео контента. Предусмотрено подключение iPod/iPhone, USB-флешек, SD-карт, в комплекте идет штатный аналоговый ТВ тюнер (для тех кто предпочитает картинку по-чётче есть возможность подключения цифрового тюнера DTV-09). Аппарат лишен привода проигрывателя компакт дисков, впрочем это сложно назвать недостатком - общая тенденция последние несколько лет ведет к отказу от этих носителей в пользу более компактных, удобных и вместительных.

Совместимость и безопасность

Incar CHR-8612 подключается к штатным кнопкам руля (может включаться с рулевого колеса), имеет встроенный модуль громкой связи (пользуйтесь им, не ставьте под угрозу жизнь и здоровье, свои и своих близких), подключается к штатной парковочной системе (информация отображается на экране), поддерживает оригинальную CAN-шину (имеет встроенный механизм автонастройки, позволяющий распознавать её различные типы на разных моделях автомобилей и автоматически подстраиваться под них). Полностью совместим со штатной системой автомобиля.

Надежность и гарантия

Политика компании - постоянная работа над достижением максимального качества предлагаемой нами продукции. Проблемы совместимости, адаптации под существующие условия решаются нами еще на предпродажной стадии, лишь убедившись в том, что конкретное устройство соответствует вышеперечисленным требованиям, мы запускаем его в продажу. Как результат - минимальное количество рекламаций. На всю предлагаемую нами аппаратуру мы даем гарантию 1 год (12 месяцев), в полной уверенности, что большинству из вас она просто не понадобится.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021