7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Головное устройство Kia Cerato '13+ (INCAR CHR-1833 CR)

INCAR CHR-1833 CR Kia Cerato 2013+

Сerato является греческим словом, которое переводится как «вершина», «рог». Новинка из Кореи предназначена для молодых специалистов. Это та аудитория покупателей, которая отдает предпочтение автомобилям с динамичным экстерьером и высокотехнологичным наполнением. Именно такое сочетание предлагает Cerato, оно является наилучшим среди остальных предложений компании. Следует признаться в том, что автомобиль предлагает все условия для установки мультимедийной системы Incar CHR-1833 CR.

INCAR CHR-1833 CR Производительность

Производительность

Преимущества новой платформы являются очевидными. Аппаратная часть построена на операционной системе Windows 6.0 CE, которая работает на базе процессора с двумя ядрами ARM11. Этого достаточно, чтобы обеспечить устройство стабильной работой. Устройство не притормаживает, не отстает, как это происходит с продукцией малоизвестных производителей.

Совместимость

Интеграция головного устройства с основными системами машины позволяет построить единый комплекс и достичь высоких целей. Incar CHR-1833 CR можно подключить к бортовому компьютеру автомобиля при помощи специального контроллера Incar CRC-01. Водитель получает возможность не просто следить за основными параметрами агрегатов в своем автомобиле, но и пользоваться данной функцией для диагностирования большинства систем в своей машине.
INCAR CHR-1833 CR Совместимость
INCAR CHR-1833 CR Навигация

Навигация

Сегодня сложно себе представить автомобиль, в котором нет навигационной системы. Данная опция устанавливается на все головные устройства марки Incar. Аппаратным 3D ускорителем производится обработка и прорисовка 3D-карт. Это происходит в реальном времени, очень плавно.
В качестве навигационного программного обеспечения используются лицензионные карты Навител, которые являются самыми подробными и качественными картами России и стран ближнего зарубежья в настоящее время.

Интернет

Многие полагают, что использование головного устройства для выхода в Интернет - не самая лучшая идея, далеко не самая необходимая функция. Но это ошибочное мнение, поскольку популярность глобальной сети растет. Количество пользователей сети увеличивается в геометрической прогрессии, поэтому данную тенденцию нельзя игнорировать. Благодаря этому головному устройству пользователь получает полноценный выход в Интернет. Для этого достаточно подключить к нему модем, который приобретается отдельно, и установить в него соответствующую SIM-карту мобильного оператора. Благодаря этому становятся доступными навигации от Навител. Наиболее востребованным в столице является сервис Пробки. Кроме того, можно общаться в социальных сетях, получать и отправлять почту, просматривать страницы в Интернете, звонить через Skype, просматривать новости.

INCAR CHR-1833 CR Интернет
INCAR CHR-1833 CR Аудио

Аудио

Incar CHR-1833 CR содержит новейший звуковой процессор NXP, частотой 135 МГц. Качество воспроизводимой музыки находится на очень высоком уровне. Все композиции звучат реалистично. Конечно, нельзя забывать о том, что на конечный результат влияет согласованность всех элементов медиасистемы. Поэтому, изначально необходимо убедиться в том, что автомобиль располагает качественной акустикой. Встроенный в головном устройстве усилитель установлен на транзисторы MOSFET. Это позволяет получить реальные 22 Вт номинальной мощности. Это предельный порог для встроенных мощностных усилителей

Мобильный кинотеатр

Южные штаты США отличаются тем, что в них очень много кинотеатров на колесах. Благодаря головному устройству Incar CHR-1833 CR можно создать кинотеатр непосредственно в салоне автомобиля. Мультимедийный центр будет сопровождать водителя и пассажиров повсеместно. Он является полноценным, поскольку поддерживает многоканальное звучание, имеет экран с высоким разрешением. Кроме DVD аппарат читает такие форматы как WMV, MP4 и AVI.
INCAR CHR-1833 CR Мобильный кинотеатр
INCAR CHR-1833 CR Радио

Радио

Наличие встроенного FM/AM-тюнера, построенного на чипе NXP TEF7000 производства компании NXP Semiconductors, основанной Philips в 2007 году, способно поддерживать работу с траффиком на дороге и работать в двух самых популярных диапазонах: СВ и УКВ. Память устройства может хранить до 24 станций одновременно. Каждой из них можно присвоить название.

Громкая связь с помощью Bluetooth

Передача данных без использования проводов обеспечивается благодаря технологии A2DP. С ее помощью можно прослушивать аудиофайлы, сохраненные в мобильном телефоне. С помощью громкой связи общаться по телефону при управлении авто – и приятно, и безопасно.
INCAR CHR-1833 CR Громкая связь Bluetooth
INCAR CHR-1833 CR Гарантия

Гарантия

Приобретая новое головное устройство Вы прежде всего думаете – будет ли оно у Вас работать исправно, как надо? Не сомневайтесь! Будет! Мы абсолютно уверены в качестве поставляемой продукции и даем бесплатную гарантию 1 (один) год на всю аппаратуру (если повреждение не носит намеренный характер). Наш технический отдел даст ответы на любые вопросы, связанные с эксплуатацией устройств. Время показало, что процент отказов головных устройств серии CHR не превышает аналогичные показатели у таких серьезных производителей как Pioneer и Sony. В случае же возникновения неполадок, мы стараемся решать их оперативно.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021