7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Новое мультимедийное головное устройство для Suzuki SX4 '14+ модель Incar AHR-0780 SX


Incar AHR-0780 SX - уникальный мультимедийный навигационный комплекс, который разработан специально для владельцев автомобилей Suzuki SX4. Он устанавливается в штатное место модели SX4, которая выпускается с 2014 года. Соответственно, все разъемы полностью отвечают штатным портам подключения. Стильный дизайн устройства идеально подойдет для любого интерьера салона, не нарушив целостности его внешнего вида.

Процессор

Мультимедийный центр Incar AHR-0780 SX – это многофункциональное устройство, которое сможет удовлетворить все запросы взыскательного автолюбителя. Магнитола работает под управлением операционной системы Android 4.1.1. В основе прибора лежит процессор Cortex-A9, отличающийся высокими техническими характеристиками:

тактовая частота 1,8 ГГц;
1 Гб ОЗУ;
4 Гб встроенной памяти.

Дисплей

Основным управляющим элементом этого мультимедийного комплекса является сенсорный экран с диагональю 8 дюймов, имеющий разрешение 800 на 480 точек. Теперь монитор оснащен функцией Multi Touch, способен распознавать несколько касаний одновременно.

Данный экран был создан не только для того чтобы управлять устройством виртуальными кнопками, расположенными на дисплее, но и чтобы просматривать видеофайлы, каналы телевидения. Дисплей автомагнитолы способен отлично справиться с функциями телевизора, который будет работать в салоне Suzuki SX4. Это обеспечивается благодаря встроенному аналоговому ТВ-тюнеру. Кроме того, к устройству можно подключить внешний цифровой ТВ-тюнер. Базовая комплектация мультимедийного центра включает стандартный набор опций для такой категории ресиверов. В нее входит RDS, модуль, который способен работать с самыми разнообразными форматами файлов, включая электронные книги, а также воспроизводить CD/VCD/DVD/CD-R/MPEG4/MP3/WMA, WAVE, WMV, MPEG1/2, BMP, PNG, GIF и JPEG..

Навигационные возможности ресивера

Водителю, отправившемуся в дорогу, будет полезен выход в сеть Интернет. Мультимедийный комплекс Incar AHR-0780 SX оснащен возможностью подключения внешнего модема. С его помощью пользователь получит доступ к своей электронной почте, общению в социальных сетях, загрузке мультимедийного контента либо любых других приложений для ОС Андроид. Для этого не придется покидать салон автомобиля. В ресивере присутствует функция, обязательная для устройств такого класса. Речь идет о GPS-навигации. В магнитоле содержится встроенный приемник GPS. Для эффективной его работы используется лицензированное программное обеспечение от компании Навител.

Функциональные возможности мультимедийного комплекса

Чтобы обеспечить максимальное удобство эксплуатации, производители оснастили ресивер модулем громкой связи, встроенным Wi-Fi и Bluetooth-адаптерами. Кроме того, устройство поддерживает смартфоны iPhone и плееры iPod. Дополнительно к мультимедийному комплексу можно подключить камеру заднего вида. Для этого в магнитоле предусмотрен соответствующий вход. Дисплей будет транслировать полученное с нее изображение, достаточно включить заднюю скорость.

Автомобильная магнитола для Suzuki SX4 2014 модельного года оснащена впечатляющим набором функциональных возможностей. Модель Incar AHR-0780 SX можно считать настоящим прорывом в области мультимедийных устройств. Данный ресивер является не только многофункциональным, но и максимально стабильным устройством при полной его загрузке.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021