7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Штатная магнитола Incar CHR-3314KG для Ford Kuga 2013+

Головное устройство Incar CHR-3314KG является многофункциональной заменой штатной мультимедийной системы. Это устройство идеально подходит к штатной проводке автомобиля, для которого она предназначена, и не нуждается в дополнительных доработках. Штатная магнитола Incar CHR-3314KG предназначена для установки Ford Kuga 2013 модельного года.

Навигационные функции магнитолы

Головное устройство Incar CHR-3314KG имеет встроенный приемник GPS. В памяти магнитолы уже установлено лицензионное навигационное программное обеспечение от лучшего разработчика — компании «Навител». Автоматическая загрузка информации о пробках позволит добраться в пункт назначения минуя заторы на дорогах. Необходимо отметить, что при работе навигатора воспроизведение музыки не прекращается.

Операционная система

Одной из отличительных особенностей данной автомагнитолы является то, что она имеет операционную систему — Windows CE 6.0. Она управляет производительным двухъядерным процессором с тактовой частотой 624 МГц. Это дает возможность оперативно выполнять команды пользователя. Устройство имеет полностью русифицированное меню, которое облегчает процедуру использования мультимедийной системы.

Управление

Управление мультимедийным комплексом осуществляется с помощью сенсорного дисплея, который имеет диагональ 8 дюймов. Разрешение экрана составляет 800 на 480 точек. Этого вполне достаточно, чтобы просматривать видеофайлы, смотреть каналы телевидения. Также магнитолой можно управлять с помощью кнопок, которые расположены на руле.

Функциональные возможности Incar CHR-3314KG

Этот мультимедийный центр оснащен широкими функциональными возможностями воспроизведения. Данное устройство воспроизводит CD и DVD-диски, читает USB-накопители и карты памяти SD. Кроме того, к магнитоле можно подключить плеер IPod, воспроизводить с него мультимедийные файлы и одновременно заряжать проигрыватель.

Головное устройство способно воспроизводить разные форматы музыки и видеороликов. Еще его можно использовать для чтения электронных книг. Функционал магнитолы дополнен наличием встроенного FM/AM тюнера, поддерживающего функцию RDS.

Головное устройство оснащено встроенным аналоговым ТВ-тюнером, однако дополнительно к нему можно подключить внешний цифровой ТВ-тюнер. Он дает возможность получать доступ к восьми центральным телеканалам России прямо в салоне автомобиля.

Беспроводные возможности

Головное устройство Incar CHR-3314KG оснащено встроенным адаптером Bluetooth. Это позволяет сохранить телефонную книгу в магнитоле и совершать с ее помощью звонки по сохраненным контактам, управляя устройством с помощью кнопок, расположенных на руле. Выход в Интернет осуществляется с помощью 3G-модема, который приобретается дополнительно.

Дополнительные функции

Штатная магнитола от компании Incar полностью адаптирована для эксплуатации в отечественных условиях. DVD-привод имеет усовершенствованную систему подвески, которая исключает сбои в воспроизведении дисков при езде по неровным дорогам.

К магнитоле может быть подключена камера заднего вида, установленная в рамку номерного знака, и датчики парковки. Информация о них будет выводиться на дисплей, указывая точную дистанцию до препятствий, расположенных на их пути.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021