7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Обзор видеорегистраторов для скрытой установки Incar VR-981 и Incar VR-982

Ежедневно опыт использования видеорегистраторов автомобилистами из многих стран мира растет. Практика показывает, что это невероятно мощный и весомый аргумент во время возникновения дорожных споров, который рекомендуется всегда держать включенным. Благодаря двум новым моделям видеорегистраторов Incar этот вопрос можно решать без особых трудностей.

Цель покупки видеорегистратора

Многие водители приобретают в свой автомобиль видеорегистратор для того, чтобы защитить себя в случае возникновения разнообразных дорожных происшествий. Это позволит документально подтвердить свою правоту при возникновении спора. При выборе наиболее оптимальной модели особое внимание необходимо уделять ряду параметров:

  • надежность функционирования;
  • высокое разрешение;
  • качество записи при очень низком уровне освещения;
  • продолжительность непрерывной съемки;
  • угол обзора.

Конструкция видеорегистраторов скрытой установки INCAR

Преимуществом устройств торговой марки INCAR является то, что каждому прибору требуется минимальный набор компонентов, с помощью которых можно обеспечить реализацию широкого списка функциональных возможностей, облегчающих использование записывающего оборудования. Однако все достоинства современного видеорегистратора сведутся к нулю, если в случае дорожного спора он будет выдернут из разъема и испорчен. Также обычное устройство могут просто украсть.

Сегодня на рынке представлены абсолютно новые модификации видеорегистраторов, которые позволяют сохранить важную информацию от повреждения и похищения. Видеорегистраторы INCAR предназначены для скрытого монтажа. Их отличительной особенностью от обычных модификаций является то, что блок управления является отдельным устройством. Он не объединен с видеокамерой. Блок предназначен для скрытого монтажа. Это гарантирует, что все сделанные записи будут сохранены, даже если камера будет утеряна.

Модель видеорегистратора INCAR VR-982, предназначенная для скрытой установки оснащена двумя видеокамерами, работающими на базе видеопроцессора Ambrella A7A. Они позволяют записывать видеосигнал с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Устройство INCAR VR-981 отличается тем, что оно имеет в своей конструкции только одну видеокамеру с процессором Ambrella A7A.

Запись видео скрытым устройством

Скрытый блок, предназначенный для записи видеосигнала с удаленной камеры, сохраняет поученный материал на карту памяти формата SD объемом до 32 Гб.

За качество получаемого видеоизображения отвечает процессор Ambarella A7 LA70. В паре с сенсором ведущего мирового производителя OmniVision гарантируется получение четкой картинки, отличающейся высокой степенью детализации в самых сложных условиях ведения съемки.

Дополнительные возможности видеорегистраторов скрытой установки INCAR


Данные модели видеорегистраторов INCAR оснащены массой дополнительных опций, которые значительно улучшают комфорт использования данных устройств. К основным функциональным возможностям данных видеорегистраторов можно отнести:

  • AV-выход, который можно использовать для подключения разных приспособлений;
  • датчик удара – он включает автоматическую фиксацию и сохранение видеоматериала в случае дорожно-транспортного происшествия;
  • возможность подключения GPS-антенны;
  • пульт дистанционного управления;
  • полностью русифицированное меню.

Подводя итоги

В большей степени видеорегистраторы являются важными и полезными приборами, способными фиксировать необходимую информацию. Она приносит огромную пользу при решении возникших споров на дороге. Поэтому рекомендуется не медлить и заблаговременно приобрести видеорегистратор, который сможет сберечь сделанную запись при любых условиях.

Видеорегистраторы INCAR VR-982 и INCAR VR-981, предназначенные для скрытого монтажа, являются отличным решением данной задачи.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021