7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Incar CHR-9200 (IE) 2 DIN - универсальное решение для любого авто

Поиски подходящей магнитолы для своего авто не всегда заканчиваются приобретением устройства, специально разработанного для конкретной марки автомобиля. Производителям мультимедиа систем тяжело охватить всё разнообразие современных машин, однако они всегда готовы предложить универсальные решения. Магнитола Incar CHR-9200 стандарта 2 DIN способна удовлетворить требования самых взыскательных пользователей. 6,5-дюймовый сенсорный дисплей 800х480 pix, пульт д/у, воспроизведение всех популярных аудио- и видео форматов, интуитивно понятная панель управления – устройство CHR-9200 (IE) 2 DIN станет отличной заменой штатной магнитоле любого авто.

Совместимость

В ряду основных достоинств этого устройства – универсальность, поэтому приобретая Incar CHR-9200 можно не сомневаться в его идеальном размещении в штатном гнезде формата 2 DIN. Для наиболее требовательных пользователей-эстетов всегда существует возможность использовать специальную переходную рамку. Тем не менее, безупречное качество проработки магнитолы в большинстве случаев позволяет отказаться от дополнительных приспособлений.

Управление

Универсальность CHR-9200 нисколько не снижает те стандарты, которым должно отвечать любое устройство Incar. Разработчик традиционно наделяет все свои магнитолы интуитивным и эргономичным меню управления, предоставляет возможность менять подсветку кнопок, переносить управление на рулевое колесо или пользоваться магнитолой через пульт д/у. Всё сделано для простоты, комфорта и безопасности пользования устройством, что сегодня и отличает магнитолы самого высокого класса.

Мультимедиа

Передовая операционная система Windows CE 6.0, на которой базируется работа устройства, позволяет реализовать принцип многофункциональности автомобильной магнитолы. Благодаря встроенному DVD-приводу пользователь Incar CHR-9200 получает возможность воспроизводить DVD и CD-диски с информацией, записанной во всех наиболее востребованных форматах: JPEG, GIF, BMP, MP3, WMA, MPEG1/2, MPEG4. Не станет проблемой и подключение внешних источников: Android или Ios смартфонов, включая IPod. Для получения качественного TV сигнала в магнитоле предусмотрен встроенный аналоговый SECAM тюнер, в то время как за работу радио отвечает отдельный FM/AM тюнер.

Интернет и навигация

Пользование мультимедийными возможностями магнитолы Incar CHR-9200 нисколько не сказывается на работе встроенного GPS-приёмника. Здесь же и поддержка функции Интернет, которая превращает стандартную магнитолу в полноценный развлекательный и навигационный комплекс. Универсальная модель от Incar снабжена наиболее актуальным на сегодняшний день программным обеспечением, позволяющим просматривать карты РФ, Республики Беларусь, Казахстана, Украины и Финляндии. Всего несколько простых действий – и магнитола превратится в полноценный навигатор.

Дополнительные возможности

Универсальная магнитола Incar CHR-9200 оснащена встроенным Bluetooth адаптером, способным облегчить работу с дополнительными устройствами или отображать на дисплее список контактов. В модели CHR-9200 также реализована возможность подключения камеры, изображение с которой в любой момент может быть выведено на экран. Эти и другие дополнительные функции делают универсальное устройство от Incar главной изюминкой нового модельного ряда.

Видео презентация



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021