7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Компактный видеорегистратор INCAR VR-350

 Видеорегистратор Incar VR-350

Видеорегистратор INCAR VR-350 в первую очередь притягивает внимание своими небольшими размерами. Это удобство оценит тот, кто не привык оставлять регистратор на креплении или в перчаточном ящике машины на время ее парковки. Устройство очень компактное и имеет маленький вес, поэтому его можно взять с собой, убрав в сумку либо в одежный карман.

Следующее достоинство видеорегистратора - это ведение циклической записи данных на карту памяти. Такой физический носитель не имеет подвижных частей, как на обычный жесткий диск, а значит, повредить его будет гораздо сложнее. Это гарантирует сохранность ваших данных, свидетельствующих о ваших правомерных и безопасных для окружающих действиях.

Для записи звука внутри салона автомобиля в видеорегистраторе установлен чувствительный микрофон.

Видеорегистратор включается автоматически при запуске мотора машины, а благодаря установленному детектору движения начинает видеозапись, если обнаруживает движение перед автомобилем. Это позволит не забыть включить устройство перед началом движения. За счет установленного аккумулятора емкостью 200 mAh видеорегистратор обнаруживает и фиксирует приближающихся людей к оставленному на парковке без присмотра автомобилю. После остановки машины и заглушения мотора устройство выключается автоматически через 5 секунд.

Если встроенный датчик удара (G-sensor) фиксирует удар или столкновение, устройство автоматически блокирует последний записанный фрагмент видео от перезаписи.

Для того, чтобы вести запись при слабом освещении, в наличии у устройства имеется ночной режим. При его помощи видеорегистратор может вести запись при очень плохой видимости или ночью при отсутствии света. Благодаря этому, а также встроенной батарее и датчику движения можно не беспокоиться за оставленный на ночь автомобиль, ведь устройство обнаружит, снимет на видео и зафиксирует на карте памяти приблизившегося человека.

Устройство ведет запись происходящих событий в Full HD разрешении (1920х1080P). Благодаря этому видеозаписи имеют качественную и яркую картинку, сочные цвета и высочайший уровень детализации.

Помимо записи видео, устройство можно использовать для качественной фотосъемки в разрешении до 12 Мп.

Видеорегистратор Incar VR-350 характеристики

Для корректной работы видеорегистратора необходимо выполнить следующие правила перед началом эксплуатации:

1. Запись следует вести на карту МicroSD объемом не более 32Гб. Рекомендуется покупать память со скоростью записи 10 класса, иначе при записи видео в разрешении Full HD устройство будет зависать, а данные испортятся.
2. Установленную карту памяти следует отформатировать перед началом работы непосредственно в регистраторе. Устройства с GPS датчиком делают собственную метку тома, а также прописывают личный медиаплеер в корневой каталог памяти.
3. Если на дороге нет существенных пробок, датчик движения рекомендуется отключить. При заполнении карты памяти он может прекратить ведение циклической записи.
4. Циклическую запись следует выставлять от 2 до 5 минут максимум. Не следует вести запись более длительных по времени отрезков.
5.Установить правильное время на регистраторе. Если будет необходимо доказывать свою правоту при помощи записи, сделанной устройством, правильно выставленные дата и время будут очень актуальны.
6. Подключать видеорегистратор к бортовой сети автомобиля рекомендуется только идущим в комплекте зарядным устройством. Несоблюдение этого правила может привести не только к сбоям в работе устройства, но и к серьезной поломке и невозможности восстановления.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021