7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Штатное ГУ Volkswagen на 9-м Андроиде

Штатное головное устройство Incar TSA-8644 продолжает линейку моделей, разработанных для автомобилей Volkswagen. Основные принципы работы устройства, его назначения и организации несильно отличаются от прежних магнитол. Однако, все таки определенные изменения есть и на них стоит заострить внимание. Главная особенность этой модели это операционная система Android 9.0, она вышла относительно недавно (в мае 2019 года) и, помимо видоизмененного дизайна, имеет ряд улучшений и особенностей, кстати, сближающих эту популярную платформу с iOS от Apple (пока еще своеобразный эталон в мире мобильных устройств).

Дисплей. По одежке встречают, это факт. Благодаря тому, что DVD-привод за ненадобностью помножили на "ноль", размеры экрана увеличили со стандартных 7 до 9 дюймов по диагонали (максимальный на сегодня для такого типа устройств). Естественно, для поддержки функционала Андроида, используется IPS матрица повышенной четкости. Разрешение экрана 1024 х 600 точек, сравнимо с хорошим планшетным компьютером.

Железо. Не поскупились разработчики на начинку устройства. Incar TSA-8644 работает на 8-ядерном процессоре RockChip PX5 A53 1,5 ГГц. Имеет 4 Гб оперативной памяти и 16 Гб основной памяти для операционной системы, хранения данных и установки дополнительных приложений. Последняя может быть увеличена с помощью дополнительных флеш устройств (microSD и USB до 64Гб каждый). Встроенный FM/AM тюнер Philips NXP6686 - лучший в своем классе, сама компания давно сошла с первых позиций в caraudio, но некоторые её разработки продолжают жить, и это здорово.

Навигация. GPS-приемник Ublox поддерживает стандарты GPS и Glonass. По умолчанию установлено программное обеспечение СитиГид, им вы можете пользоваться сразу после установки устройства в автомобиль. Однако, ограничений в этом нет абсолютно никаких - любой совместимый навигатор может быть загружен и установлен - то, чем вы привыкли пользоваться в обыденной жизни.

Коммуникации. Их условно можно поделить на 2 типа - вчерашние и завтрашние. Ко вторым мы отнесем возможность подключения устройства к глобальной сети (3G/4G/Wi-Fi) и встроенный модуль Bluetooth с поддержкой A2DP. Ко вчерашним возможность подключения физических устройств, будь то усилители звука, дополнительные мониторы, камера заднего вида и фронтальная, цифровой ТВ-тюнер (замечательная вещь). Таким образом вчерашние и завтрашние технологии не вступают друг с другом в явное противоречие, но гармонично дополняют друг друга, позволяя вам, используя их, менять уровень и конфигурацию системы в целом. Хотите лучше звук? Пожалуйста! Больше функций? Тоже не вопрос!

Прочие возможности. Коснуться, прежде всего, поддерживаемых форматов, их нет смысла перечислять, можно просто указать - все. Для управления звуком (а его качество по-прежнему является приоритетом для нас) заложена возможность эквалайзерной настройки его параметров с визуальным отображением. Встроенный усилитель 4х55 Ватт не космос (хотя опять же с чем сравнивать? с 50-ваттными пионерами и кенвудами?), но штатную акустику качнем максимально качественно, без искажений. Есть еще возможность подключения к Google Play Market, но эту тему можно подробно не разбирать, если вы знаете, что такое OS Android, то и всё, что к ней относится должно быть вам знакомо.

В качестве заключения, хочется отметить, что Incar TSA-8644 полностью сертифицирована в соответствии с требованиями законодательства РФ, имеет официальную гарантию 1 год. Ну и еще, специально для тех, кто дочитал до конца (раз дочитал, значит заинтересовало), для розничных покупателей нашего интернет магазина специальная цена 31 900 руб. Но, только для тех, кто дочитал до конца ))



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021