7 (495) 504 96 94 (интернет заказы, 10.00 - 18.00 МСК)
7 (495) 502 27 57 (розничный магазин, 10.00 - 18.00 МСК)

Контроллер бортового компьютера автомобиля

Что такое CRC-01? Это контроллер бортового компьютера автомобиля. При подключении к диагностическому разъему автомобиля типа ODB-II (EOBD) и штатному головному устройству серии CHR (IE), существенно расширяет возможности последнего.

Контроль параметров

Выводит на дисплей головного устройства параметры работы двигателя (предупреждает водителя об их выходе за пределы допустимых параметров).

Режим диагностики

Позволяет получать в реальном времени значения параметров работы двигателя, читать и сбрасывать коды ошибок, зарегистрированных ЭБУ двигателя.

Единовременный контроль двух маршрутов (для автомобилей оборудованных CAN-шиной)

Этот режим можно использовать в качестве дополнительной приборной панели. На вкладке "Маршрут" отображается информация по двум маршрутам. Как правило, удобнее использовать ”Маршрут 1” для контроля отдельных поездок, а ”Маршрут 2” для длительного периода эксплуатации автомобиля.

Совместимость

Модуль подключается к USB-порту штатного головного устройства серии CHR (IE) и диагностическому разъему автомобиля типа OBD-II (EOBD), которым оснащены большинство бензиновых и дизельных автомобилей (с бортовым напряжением 12В), выпущенных после 2000г.



Другие новости

Кабели для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля

Компания Интро представляет более 100 видов кабелей для подключения мультимедийных устройств UMS к штатным разъемам автомобиля.

14 декабря 2022
Мультимедийная система ADF для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях

Incar представляет «народную» линейку мультимедийных комплексов серии City (ADF), разработанных в том числе, для популярных отечественных автомобилей в начальных комплектациях.

11 октября 2022
Свежайшая серия штатных мультимедийных аппаратов INCAR ANB - такая же яркая, как само лето!

Серия мультимедийных головных устройств ANB представляют собой систему с сенсорным монитором на процессоре Cortex-A7 Quad core 1.3 GHz под управлением операционной системы Android.

2 августа 2022
С НОВЫМ ГОДЫМ!

С НОВЫМ ГОДЫМ!

27 декабря 2021